БАРСЕЛОНА - МАЛЬОРКА 2-1 ОБЗОР МАТЧА / ЛА ЛИГА 34 ТУР ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ / БОЕВАЯ ПОБЕДА НА КАМП НОУ.

31 Просмотры
Издатель
Барселона в рамках Чемпионата Испании на своем родном стадионе Камп Ноу принимала своего соперника Мальорку в 34 туре Ла Лиги. Барселона вступила в последний месяц футбольного сезона 21/22, команда после не самого лучшего месяца апреля восстанавливалась и набирала сил для последней фазы сезона. Матч против Мальорки вышел не простой, Барселона забила гол в первом тайме не без труда и команда играла не всегда уверенно. Во втором же тайме Барселона сумела выйти на более лучший уровень и забила второй гол, а так же имела шансы забить и третий гол, на команде не повезло угодить в перекладину, а в конце матча Барселона неприятно пропустила гол от своего соперника и не смогла взять сухарь. Но всё Барселона взяла победу со счетом 2-1 и в какой раз команда вернула своё второе место в турнирной таблице Ла Лиги

Результативные действия футболистов Барселоны:

Мемфис Депай первый гол (Жорди Альба голевая передача) Серхио Бускетс второй гол