ЛЕВАНТЕ - БАРСЕЛОНА 2-3 ОБЗОР МАТЧА / ЛА ЛИГА 31 ТУР ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ / ТЯЖЕЛАЯ ПОБЕДА В ГОСТЯХ !!!

25 Просмотры
Издатель
Барселона в рамках чемпионата Испании сезона 21/22 сыграла свой матч в 31 туре Ли Лиги. Барселона играла в гостях против своего соперника Леванте, аутсайдера и команды которая идет в зоне вылета на 19 месте. Но все же матч был не простым в первом тайме у Барселоны мало что получалось и соперник даже был опаснее, во втором тайме в ворота Барселоны было назначено 3 пенальти, один из которых потащил Марк-Андре Тер Штеген, команде Хави приходилось отыгрываться целых два раза, было очень напряженно и не легко, но все же это не помешало Барселоне вырвать победу со счетом 3-2 а победный гол забил Люк де Йонг вышедший на замену

Результативные действия футболистов Барселоны:

Пьер-Эмерик Обамеянг первый гол (Усман Дембеле голевая передача)
Педри Гонсалес второй гол (Гави голевая передача) Люк де Йонг третий и победный гол (Жорди Альба голевая передача)