БАРСЕЛОНА - СЕЛЬТА 3-1 ОБЗОР МАТЧА / ЛА ЛИГА 36 ТУР ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ / ПОБЕДА ДОМА И ТРАВМА АРАУХО.

19 Просмотры
Издатель
Барселона в рамках Чемпионата Испании на своем родном стадионе Камп Ноу принимала непростого соперника Сельту в 36 туре Ла Лиги. Матч был не простой, у Барселоны было очень много потерь футболистов с самого начала, после первого тайма Барселона побеждала со счетом 2-0, хоть команды создавали не так много опасных моментов, но Барселона намного лучше пользовалась своими моментами. В начале второго тайма Барселона забила третий гол, а Сельта быстро ответила благодаря грубой ошибке Тер Штегена и гол забил Яго Аспас. После этих эпизодов случалась страшная травма Рональда Араухо которого увезли с поля сразу в больницу. Но Барселона в итоге побеждает Сельту со счетом 3-1, уверенно сохраняет и укрепляет своё второе место