РЕАЛ СОСЬЕДАД - БАРСЕЛОНА 0-1 ОБЗОР МАТЧА / ЛА ЛИГА 33 ТУР ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ / ВАЖНАЯ, БОЕВАЯ ПОБЕДА

32 Просмотры
Издатель
Барселона в рамках чемпионата Испании в 33 туре Ла Лиги играла свой матч в гостях против крепкого соперника Реал Сосьедад. Барселоне после неудачных результатов в последних матчах против Айнтрахта и Кадиса нужна была срочно победа, чтобы сохранить второе место в Ла Лиге. Матч вышел не простой, команды били по воротам друг друга и играли в атакующий футбол. Первый тайм был очень мощный, но Барселона смотрелась посильнее своего соперника, в итоге Барселона в первом тайме забила гол и это сделал Обамеянг. Во втором же тайме Реал Сосьедад помчался отыграться и Барселоне было не просто удержать преимущество, многое не получалось. Было очень много вынужденных замен из за повреждения футболистов, но Барселона смогла довести матч до победы и взять очень сложные и важные 3 очка, что позволило Барселона вернуться на второе место в турнирной таблице чемпионата Испании