ШВЕЦИЯ - УКРАИНА 1-2 ОБЗОР МАТЧА ЕВРО 2020. 1/8 ФИНАЛА. НЕВЕРОТНАЯ БОЕВАЯ ПОБЕДА СБОРНОЙ УКРАИНЫ !!!

35 Просмотры
Издатель
29.06.21 в рамках плей-офф 1/8 ЕВРО 2020 сборная Украины сражалась против сборной Швеции за выход в четвертьфинал. Это был невероятно боевой и мощный матч до последней секунды, основное время, 2 овертайма, более 2 часа игрового времени, через силу душа, характер, через кровь и пот, столкновения, удаление, повреждения, пройдя чуть ли не через войну Сборная Украины забивает решающий гол на последних минутах овертаймов добавленного времени и побеждает своего соперника 2-1 и выходит в 1/4 ЕВРО 2020 против сборной Англии !!! Поздравляем Украину !!! Настоящие бойцы, которые заслуживают большого уважения