Стратегия на хоккей

Стратегия на хоккей. Время - Деньги.

 

Ставка будет на время продолжительности ничьи. Продолжительность ничьи начинается с первого периода, то есть с самого начала матча. Есть только два варианта ставки - это или ТБ или ТМ продолжительности ничьи.

 

Первый критерий, заходим на майскор - хоккей, открываем матч. к примеру матч барыс - цска.

Наша задача в любом матче, посмотреть последние 3 очные встречи у команд. И посомтреть как играют команды, к примеру длительность ничьи.

На данный матч предлагают тотал ничьи 17,5. Это значение будем подставлять на наши личные встречи.

Примеры.

последний матч их, ничья продлилась ровно 4 минуты в начали и далее равного счета не было, так же если к примеру матч со счетом 1-0 в первом периоде и через пару минут 1-1 вторая команда сравняла, то тотал ничьи с этого момента будет плюсоваться.

Здесь у нас 4 минуты была ничья и далее ничьи так и не было в итоге всего 4 минуты ничьи, подставляем тотал 17,5 выходит МЕНЬШЕ!

ВТОРОЙ МАТЧ завершился со счетом 4-0, тота ничьи продлился ровно 2 минуты.

 

ТРЕТИЙ МАТЧ продолжительность ровно 1 минута ничьи.

Исходя из трех матчей, все завершились на тотал ничьи МЕНЬШЕ. Уже для себя делаем отметку, что команды играют на ТБ именно, что касаемо тотала. для нас это и хорошо, нам нужны забивные команды, которые забивают и не идут 0-0 к примеру весь первый тайм.

 

Далее заходим на сайт 24скор. Проверяем на сайте у данных команд за последние 20 игр количество шайб на ТБ 3,5. Должно быть от 14 на тотал больше. Можно брать от 12 (но на свой страх и риск).

 

ПРИМЕР

За последние 20 игр, всего из низ 18 за ТБ 3,5. и 2 игры менее 3,5.

Отличный показатель.

Далее остался последний шаг - сайт впрогнозе.

 

На него нужно зайти и посомтреть Рекомендуемый прогноз, обязательно должен быть тотал больше!!!

Матч идеально подходит, что мы получаем, команды забивные и забивают друг другу, исходя из этого делаем вывод и прогноз, что сыграют они на тотал ничьи меньше 17,5 за кф 1,90!

Если разбираетесь в хоккее, можете брать любую команду, если уверены в ней, то играйте, нет проблем. У меня чаще всего на ТМ проходит

 

 

 

Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.

Похожие статьи

Последние статьи

Популярные