Стратегия Оскара Грайнда

Найти точную информацию о таком человеке, как Оскар Грайнд, крайне сложно. Нет никаких доказательств о том, что этот человек действительно жил в прошлом, зато его фамилия очень созвучна с английским термином "grind". Grinder - этот тот, кто предпочитает выигрывать мало, но стабильно. Такой тип игры и описывает стратегия Оскара Грайнда. Если раньше она применялась исключительно любителями игр в казино, то сегодня она перекочевала и во многие виды спорта, включая футбол.

В чем суть стратегии Оскара Грайнда и почему она так популярна?

Всё зависит от размера банка

В зависимости от того, каков размер банка, нужно выбирать и величину возможной прибыли, которую хотелось бы получить за определённый цикл игры. Оптимальный вариант - это 5%.

Имеет значение и коэффициент. С данной стратегией принято выбирать коэффициент не менее 2-х. В случае, если игроку не повезло и он проиграл, то общий размер ставки всё равно не нужно увеличивать. Ставку допускается увеличивать лишь в случае, если в предыдущий раз она оказалась выигрышной.

Наглядный пример

Как же выглядит стратегия Оскара Грайнда в спорте? Если взять банк в 1 тысячу рублей, то фиксированная прибыль не должна превышать 50 рублей. Самая первая ставка тоже должна достигать 50 рублей. Этого будет достаточно для того, чтобы риски были минимальными.

Итак, на первом этапе наша ставка - 50 р.

1. Ставка 50 рублей, коэффициент - 2. Поражение.

2. Ставка 50 рублей, коэффициент - 2. Поражение

3.Ставка 50 рублей, коэффициент - 2. Победа.

4. Ставка 100 рублей, коэффициент - 2.1. Победа.

В таком случае банк получит прирост в 6%. Это значит, что общая сумма, доступная для игры, достигнет 1060 рублей. Как может понять опытный игрок, если отрезок игры не будет закрыт в самом начале, то нужно выполнить одно условие, а именно выиграть сразу 2 раза подряд. Именно в этом и заключается основная суть стратегии. Стратегия Оскара Грайнда в футболе поможет выиграть как в случае с кубковыми матчами (игры на вылет), так и в случае с любым чемпионатом.

Как выбирать события? Необходимо отдавать предпочтение ставкам с самыми минимальными рисками. Лучше всего выбирать фаворитов и делать ставки на команды из немецкой Бундеслиги или голландской Эредивизии.

Возможные риски

Поражения всегда будут, однако вероятность крупного проигрыша сводится практически к нулю. Нужно просто проявить терпение и не ставить на всех подряд.

 

Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.

Похожие статьи

Последние статьи

Популярные