Стратегия на Баскетбол LIVE с одним догоном

Первоначальный вариант стратегии

Выбираем матчи на баскетбол, где изначально на аутсайдера коф. максимум 2.6

Далее заходим в матч, уже в LIVE – трансляции и ждем, когда сыграют первую четверть. Если аутсайдер проиграл первую четверть, то ставим на вторую четверть на аутсайдера. Ставим фору, которую предлагают за средний коэффициент (1.85 – 1.9 чаще всего)

Если фора не проходит, то ставим на аутсайдера третью четверть на предложенную фору, увеличивая ставку в 2 – 2.5 раза. Таким же образом ставим четвертую, если не прошла ставка в третьей четверти. Форы могут меняться в течении игры, на вторую четверть фору на аутсайдера может быть плюсовой, а на третью уже минусовой. Таким же образом можно брать ставки на фаворита, если кофы изначально практически равны. По статистике в минимум 90% случаев, одна из команд выигрывает хотя бы одну из четвертей (если разница в классе между командами не огромная)

 

Я играю следующим образом.

Снижаю риски и захожу в игру уже в третьей четверти. Изначально коэффициенты обычно не смотрю, жду когда одна их команд проиграет первые две четверти, желательно больше чем в одно очко (но не обязательно) Ставлю на третью четверть, если на команду, которая проиграла, дают фору от -2.5 до +1.5 (это зависит от первоначального расклада). При не проходе ставлю догоном на четвертую четверть.  Таким образом я не рискую потерять много, но матчей все равно хватает, особенно в выходные.

Важно: Не следует брать матчи молодежных сборных, НБА по выходным, товарищеские матчи и матчи товарищеских турниров

Прежде чем ставить ставку на четверть, убедитесь, что матч не уберут из лайва после перерыва (В конторе в таких случаях делают надпись Ставки Только В Перерыве Матча)

Игру можно вести одновременно в нескольких конторах, что позволяет иметь выбор более выгодный форы и коэффициента. Так , например, я использую Марафон, Бетсити и Фонбет

Удачи!

Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.

Похожие статьи

Последние статьи

Популярные