Волевая победа - стратегии на хоккей

Волевая победа - это победа после пропущенного гола.

Ставки по данной стратегии возможно только во время игры. Весь смысл данной стратегии заключается в наиболее выгодном коэффициенте на событие во время игры, чем тот, который был до матча.

Ставить по данной стратегии предлагаю в хоккее, ибо хоккейный матч всегда более результативный, чем футбольный. Ставить можно только на фаворита, после того как он пропустил гол. Принимать ставку можно только во втором или после второго периода. Это делается для того, чтобы нашему фавориту хватило времени забить еще 2 гола, что необходимо для победы в стратегии.

Ставить можно только если команды проигрывает только на 1 гол. И обязательным условием является проверка статистики последних игр обеих команд. Фаворит должен подтвердить по статистике, что он таковым есть на самом деле. Аутсайдер должен быть в плохой форме, он должен много пропускать.

Для примера можно взять следующий матч. Ставить будем на победу первой команды. Сейчас на это событие дают коэффициент 2.8, что намного выше, чем до матча. Это выгодная ставка в плане прибыльности.

Как я уже писал, сморим на статистику команд, чтобы убедится, в том, что фаворит сможет выиграть в данном матче. По статистике понятно, что можно смело делать нашу ставку, так как статистика говорит сама за себя. Хозяева обязаны выносить соперника без каких либо затруднений. Вот уже фаворит смог сравнять счет, мы успели взять хороший коэффициент на победу фаворита. Смотрим теперь на итог этого матча.

Фаворит смог победить соперника, статистика не подвела. Данная стратегия оправдала ожидания. Так что можно по ней делать ставки, если статистика и коэффициент позволяет.

Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.

Похожие статьи

Последние статьи

Популярные