Алгоритмы для лайв на баскетбол

1.    Если фаворит (коэффициент не выше 1.40) проигрывает первую четверть с разницей 4-8 очков, то вторая четверть, как правило, остается за ним;

 

2.    Ситуация, когда фаворит побеждает к концу третьей четверти с разницей в 15-25 очков и команда выиграла все три четверти. В этом случае делайте ставку на победу аутсайдера в 4 четверти. Также можно поставить на победу аутсайдера с плюсовой форой (которая сейчас имеется в линии).

 

3.    Если к окончанию второй четверти команды идут вровень, то в третьей четверти нужно брать победу фаворита.

 

4.    Если аутсайдер в начале первой четверти быстро оторвался на 5-7 очков, то делайте ставку на фаворита, при условии, что до матча коэффициент на его победу не превышал значения 1.40.

 

5.    Если фаворит, выступающий дома, проиграл две первые четверти с общей разницей 5-15 очков, то в третьей четверти делаем ставку на его победу. Если ставка не проходит, то в последней четверти играем догоном.

Вывод

Подобные алгоритмы будут полезны тем игрокам, которые не имеют опыта ставок в бук. конторах на баскетбол в live. Конечно, каждая отдельная игра уникальна и ее ход может быть каким угодно, но все же общие тенденции присущи для всех команд во всех лигах мира.

Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.

Похожие статьи

Последние статьи

Популярные