США - Словакия. Хоккей 03 июня 2021 года. 1/4 финала. Прогноз на матч.

37 Просмотры
Издатель
Как-то незаметно американцы прошли групповой этап очень ровно, и пожалуй что на ровне с финнами именно они стали самой лучшей командой предварительного раунда. Возможно свой звездный час американской дружины, и на рижском чемпионате они смогут пополнить свою копилку какой-то медалью , и может даже золотой. Ведь давненько "звездно - полосатые" медали мирового форума не брали. Очень качественная оборона у американцев, пропустили на групповой стадии только 8 шайб, и американцы стали единственной командой на турнире , кто пропустил менее 10-ти шайб за групповой этап. В четвертьфинале с соперникам заокеанской сборной скорее повезло. Ведь словацкая дружина на групповой стадии смотрелась с переменным успехом, и явно лучше сразиться в четвертьфинале с ними, чем к примеру с россиянами, или швейцарской дружиной. Так что дорога в полуфинал для американцев достаточно широко открыта.
Словаки с 4-го место группы "А" пробрались в плей-офф. Впечатление своей игрой словаки оставили очень смешанные... По сути, сыграли только против россиян хорошо , обыграв их 3-1. В остальных поединках смотрелись или нормально , или плохо. Обыграли беларусов, датчан, еле-еле британцев 2-1, ну тут ума собственно много и не надо. Зато получили за два матча с швейцарцами , и чехами в свои ворота 14 шайб суммарно... Кстати, словацкая дружина в плей-офф находится с статусом самой пропускающей команды топ-8, 22 шайбы побывали в их воротах за 7 матчей, это очень много .... На полуфинал словаки явно не наиграли, ну и соперник по четвертьфиналу им достался не простой. Как я уже сказал , американцы на этом турнире оставляют пожалуй что самое хорошее впечатление . Так что попадание в топ-8 для молодой словацкой дружины уже очень хорошей показатель ! Теперь с спокойной душой можно и домой отправляться.
Задача организации, в особенности же рамки и место обучения кадров обеспечивает актуальность дальнейших направлений развитая системы массового участия.
Категория
Ставки на сегодня
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.