Россия Канада. Хоккей 03 июня 2021 года. 1/4 финала. Прогноз на матч.

32 Просмотры
Издатель
Россия завершила групповой этап на первой позиции группы "А" , и стали самой забрасывающей командой группового этапа , накидав 28 шайб в ворота соперников. Есть такое впечатление , что россияне на групповой стадии играли в каком-то сонном режиме. Но даже такого режима хватила для победы в группе, и что бы стать самой результативной командой. Был один ляп у подопечных Брагина, уступили словакам 1-3, момент не приятный конечное, но, главное что россияне обыграли чехов, швейцарцев, показав то, что на серьезных соперников они способны находить управу, и выходить победителями из таких матчей. Пожалуй что многие не поймут, если россияне проиграют таким канадцам которые позорят сборную на рижском чемпионате... Такой слабой Канады как на этом турнире, пожалуй что на чемпионатах мира не былой никогда .... Тут главное подойти к поединку со всей ответственностью , и не включить режим недооценке. Явно три комплекта наград на этом чемпионате должна достаться - американцам, финнам, и россиянам. Но для этого нужно не потерять концентрацию в четвертьфинале .
Очень расстроен тем фактом , что этот позорный состав канадцев все же выбрался в четвертьфинал... Слишком немцы и латыши правильные... Могли бы скатать в очном матче ничью в заключительном матче группового этапа, прошли бы в плей-офф тогда и одни и другие, а канадцы полетели бы домой, но нет, немцы победили 2-1, и сгнившие кленовые листья прошли дальше... Из 7-ми матчей групповой стадии, только в матче с итальянцами , канадская сборная смотрелась уверенно. А так сплошной кошмар и ужас... Латвия, Германия, США, Финляндия, вот список тех кому канадцы проиграли в группе. А казахов и норвежцев обыграли еле-еле на тоненько с одинаковым счетом 4-2. Вот такая вот Канада нынче... Американцы на групповой стадии раздавили их с счетом 5-1, ну а не мотивированные финны в заключительном туре победили скромно по буллитам 3-2. Большие сборные , явно с такими канадцами должна разбираться в два счета, и россияне не исключение. Явно никакого преображение в четвертьфинале не должно произойти в канадской игре. Если они на протяжение всего длительного группового этапа так отвратительно играли, явно четвертьфинал получится такой же...
Задача организации, в особенности же рамки и место обучения кадров обеспечивает актуальность дальнейших направлений развитая системы массового участия.
Категория
Ставки на сегодня
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.