Сочи - Локомотив прогноз / Витязь - Трактор прогноз и ставка на хоккей КХЛ 17.09.2020

29 Просмотры
Издатель
► БОНУС +1О.ООО руб - https://clck.ru/NKkk7 | Промокод MAKSON

Доброе утро, друзья! Сегодня на повестке дня у нас 2 матча КХЛ: Сочи - Локомотив и Витязь - Трактор. Разберемся в каждом из них, и я поделюсь своими прогнозами на этот увлекательнейший хоккей. Долго расписывать описание не буду, потому что оба матча для меня крайне очевидны и понятны. Надеюсь, что не обломаюсь по итогу. Локо очевидный фаворит в оптимальнейшей форме, Сочи же до сих пор в стадии "хз". Витязь - Трактор. К третьему периоды челябинцы сдохнут физухой и начнут делать много грязи, что только укрепит мой прогноз и ставку. Так что следите внимательно!

► Телеграм канал: https://t.me/makson_stavki
► По вопросам рекламы на канале: ireverb@mail.ru
► Канал Кирюхи по прогнозам на ММА - https://www.youtube.com/channel/UC-9CJy0gM9KgSsE-JeX0lxw

Данный ролик не призывает вас к чему-либо! Я делюсь своим мнением, которое может отличаться от вашего. Я не являюсь "прогнозистом" или "каппером", просто совершаю ставки ради развлечения на СВОБОДНЫЕ деньги. Видеоролик носит исключительно информативный и развлекательный характер.

#КХЛ #Сочи #Локомотив #Хоккей #Витязь #Трактор #Прогноз #KHL #ЯндексЭфир #КХЛсмотреть #СтавкиНаСпорт #ПрогнозНаХоккей #ПрогнозыНаХоккей #ПрогнозыНаСпорт #ЦарскийПрогноз #ПрогнозНаХоккейСегодня
Категория
Ставки на сегодня
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.