Нефтехимик - Витязь прогноз / Металлург - Сочи прогноз и ставка на хоккей КХЛ 06.09.2020

29 Просмотры
Издатель
► БОНУС +1О.ООО руб - https://clck.ru/NKkk7 | Промокод MAKSON
► ЦУПИС версия - http://clck.ru/QeVT3 | ФРИБЕТ 19.500 рублей | промокод MATIK

Канал "Проверка Капперов" - https://www.youtube.com/channel/UCerB8Y-JmrrxmCDfxt79xQg

Продолжаю рассматривать линию КХЛ на сегодня и делиться с вами прогнозами на матчи. Сейчас разбираем 2 встречи: Нефтехимик - Витязь Подольск и Металлург Магнитогорск - Сочи. Оба матча кажутся невероятно трудными для анализа. Во всяком случае, я вижу крайне мало выходов. Тем не менее, я подготовил для вас 4 ставки. Две совсем маленькие на поединок Нефтехимика и Витязя и чуть крупнее на Лисов и Сочинцев. Во втором случае прогнозы более интересные в плане коэффициентов и проходимости. Всё-таки решил рассмотреть броски в створ и индивидуальное штрафное время команды.

► ЦАРСКИЙ ПРОГНОЗ: https://clck.ru/Qcc6R
► Телеграм канал: https://t.me/makson_stavki
► По вопросам рекламы на канале: maxon_yt@mail.ru
► Канал Кирюхи по прогнозам на ММА - https://www.youtube.com/channel/UC-9CJy0gM9KgSsE-JeX0lxw

Данный ролик не призывает вас к чему-либо! Я делюсь своим мнением, которое может отличаться от вашего. Я не являюсь "прогнозистом" или "каппером", просто совершаю ставки ради развлечения на СВОБОДНЫЕ деньги. Видеоролик носит исключительно информативный и развлекательный характер.

#КХЛ #Нефтехимик #ВитязьПодольск #Хоккей #МеталлургМагнитогорск #Сочи #Прогноз #KHL #ЯндексЭфир #КХЛсмотреть #СтавкиНаСпорт #ПрогнозНаХоккей #ПрогнозыНаХоккей #ПрогнозыНаСпорт #МаксонСтавки #ПрогнозНаХоккейСегодня
Категория
Ставки на сегодня
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.