31 Просмотры
Издатель
Сегодня отличный день. Видимо - компенсация вчерашнего))) После длинного трудового дня, вернувшись в темноте домой, вскего из трех игр в лайве - за 5 минут находится подходящая игра по моим критериям выборки. И ставка на настольный теннис по моей стратегии на тотал, конечно же, заходит). Легко и просто.
В режиме лайв делаю ставки на настольный теннис, делюсь своим мнением, выводами, обязательно делаю разбор игры, матча по настольному теннису. Данное видео можете расценивать как обучение ставкам на спорт или обучение ставкам на настольный теннис. Плюс не забывайте про работу над самодисциплиной, выдержкой и умением остановиться, абстрагироваться от азарта и жадности. Желающие делать совместные ставки на спорт, а также получить подробности и чёткие инструкции по моей лучшей, 100%, выйгрышной, беспроигрышной стратегии на спорт - пишите по контактам ниже.

⛔️ДИСКЛЕЙМЕР⛔️
Данное видео предназначено для лиц старше 18 лет. Я не принуждаю Вас играть в азартные игры. Все видео созданы только для ознакомления и развлечения и не являются призывом или рекомендацией делать спортивные ставки на настольный теннис по стратегии ТБ. Автор канала не несет ответственности за ваши решения и их последствия.

#психологияставок #ставкинанастольныйтеннис #cтавкинаспорт #стратегиянастольныйтеннис #стратегияставок #спортивныеставки #экспериментнаставках #стратегиянаспорт
Категория
Стратегии ставок в лайве
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.