Эрмитажный кот Ахилл предсказал победу сборной России в матче Евро-2020 с командой Финляндии

30 Просмотры
Издатель
Оракул из Петербурга кот Ахилл напророчил победу сборной России над командой Финляндии в матче чемпионата Европы по футболу, который пройдет в Санкт-Петербурге 16 июня.

"Кот выбрал Россию", - сказала ведущая церемонии.

По традиции миски с кормом разместили рядом с флагами России и Финляндии, кот Ахилл сделал выбор в пользу одной из них.

Первое предсказание Ахилла для сборной России состоялось в субботу, 12 июня, кот предсказал поражение сборной России от команды Бельгии в первом матче группового этапа чемпионата Европы по футболу Евро-2020. Прогноз сбылся - россияне уступили со счетом 0:3. В другом матче участников этой группы сборная Финляндии обыграла команду Дании со счетом 1⁚0.

Чемпионат Европы пройдет с 11 июня по 11 июля. Игры турнира примут 11 городов Европы Санкт-Петербург, Амстердам, Баку, Будапешт, Бухарест, Глазго, Копенгаген, Лондон, Рим, Мюнхен и Севилья. В Санкт-Петербурге состоятся шесть матчей группового этапа турнира и один четвертьфинал (2 июля). Сборная России на групповом этапе турнира в Группе В сыграет с командами Бельгии (12 июня, Санкт-Петербург), Финляндии (16 июня, Санкт-Петербург) и Дании (21 июня, Копенгаген).

Изначально Санкт-Петербург должен был принять четыре матча финальной части турнира - три встречи группового этапа, в том числе две игры с участием сборной России, и один из четвертьфиналов. В связи с отказом Дублина принять матчи турнира, запланированные в столице Ирландии встречи группы Е были перенесены в Санкт-Петербург.

Кубок Анри Делоне представляет собой серебряную амфору весом 8 кг. Трофей назван в честь инициатора создания европейских первенств, первого генерального секретаря Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Анри Делоне. Первым награду получила сборная СССР, которая выиграла чемпионат Европы в 1960 году.

Результаты, live, фото и видео, голы и опасные моменты с игры смотрите на нашем канале YouTube и странице ВКонтакте.

YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCxIl2BIVoBNg79ckAHnRYcg/
ВКонтакте: https://vk.com/spartak_i_sport

Чтобы получать уведомления о новых видео, жмите на колокольчик!
Категория
Ставки на сегодня
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.