ЦСКА - Барыс прогноз и ставка на хоккей КХЛ 07.09.2020

28 Просмотры
Издатель
► БОНУС +1О.ООО руб - https://clck.ru/NKkk7 | Промокод MAKSON

Ну что, продолжим выигрывать? Надеюсь, что да! Итак, ЦСКА против Барыса сегодня сыграют в рамках КХЛ. Давайте сразу расставим все точки над "и" и уясним пару вещей: армейцы 100%-ые фавориты, по моему мнению, Барыс имеет проблемы с кипперами, которые пропустили от Минского Динамо 5 шайб(без овертайма 4, но кому это важно...). Хозяева ледовой арены должны сразу брать игру в свои руки, открывать счёт первыми с самого старта игры и вести её по своему сценарию. Также им крайне важно заколачивать шайбы, ибо при прочих равных показателях они будут ниже по положению в своей конференции. Во всяком случае, именно такое видение игры складывается лично у меня. А что думаете вы?

► Телеграм канал: https://t.me/makson_stavki
► По вопросам рекламы на канале: ireverb@mail.ru
► Канал Кирюхи по прогнозам на ММА - https://www.youtube.com/channel/UC-9CJy0gM9KgSsE-JeX0lxw

Данный ролик не призывает вас к чему-либо! Я делюсь своим мнением, которое может отличаться от вашего. Я не являюсь "прогнозистом" или "каппером", просто совершаю ставки ради развлечения на СВОБОДНЫЕ деньги. Видеоролик носит исключительно информативный и развлекательный характер.

#КХЛ #ЦСКА #Барыс #Прогноз #KHL #ЯндексЭфир #КХЛсмотреть #СтавкиНаСпорт #ПрогнозНаХоккей #ПрогнозыНаХоккей #ПрогнозыНаСпорт #ЦарскийПрогноз #ПрогнозНаХоккейСегодня
Категория
Ставки на сегодня
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.