Филадельфия - Айлендерс прогноз и ставка на хоккей НХЛ / Плей-офф четвертьфиналы

31 Просмотры
Издатель
► БОНУС +1О.ООО руб - https://clck.ru/NKkk7 | Промокод MAKSON

Прерываем "молчание" на канале, дамы и господа! Сегодня будем ставить на хоккейный матч НХЛ между Филадельфией и Айлендерс, которые сыграют сегодня - 26.08.2020г. Оба коллектива имеют хорошую и достаточно надёжную оборону. Несмотря на это, если есть пути забить шайбы, то они будут лететь. Также прошлую встречу Фильки отлетели Островитянам 0:4, тем самым счёт в серии стал 1:0 в пользу Айлендерс. Изначально я здесь думал взять лишь одну ставку, но потом принял решения заиграть ещё и свои любимые временные интервалы... Так что смотрите и пишите своё мнение относительно моих ставок в комментариях.
Ролик про машину: https://youtu.be/eoKBVTD4ws0

► Телеграм канал: https://t.me/makson_stavki
► По вопросам рекламы на канале: ireverb@mail.ru
► Канал Кирюхи по прогнозам на ММА - https://www.youtube.com/channel/UC-9CJy0gM9KgSsE-JeX0lxw

Данный ролик не призывает вас к чему-либо! Я делюсь своим мнением, которое может отличаться от вашего. Я не являюсь "прогнозистом" или "каппером", просто совершаю ставки ради развлечения на СВОБОДНЫЕ деньги. Видеоролик носит исключительно информативный и развлекательный характер.

#НХЛ #Филадельфия #Айлендерс #Прогноз #NHL #ЯндексЭфир #НХЛсмотреть #СтавкиНаСпорт #ПрогнозНаХоккей #ПрогнозыНаХоккей #ПрогнозыНаСпорт #ЦарскийПрогноз #ПрогнозНаХоккейСегодня
Категория
Ставки на сегодня
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.