Трактор - Куньлунь прогноз / Ак Барс - СКА прогноз и ставка на хоккей КХЛ 06.09.2020

49 Просмотры
Издатель
Ух, думаю, крутые матчи нас сегодня с вами ждут! Команды уже сыграли по одной игре в регулярке КХЛ, однако есть нюансы... Трактор доминировал прошлый матч, но проиграл его Авто у себя дома 1:3. Куньлунь Ред Стар минимально проиграли Металлургу 1:2 на выезде. Челябинцы имеют все шансы на хороший подъем по турнирной таблицы, китайцы же имеют откровенно не сыгранный и сырой состав, ещё и ведущие игроки покинули клуб. О готовности коллектива к регулярному сезону Континенталки говорить не приходится. Отсюда закономерный вывод и прогноз. Ак Барс и СКА. Одни из моих любимчиков против команды из моего города. И что же тут выбрать, когда Ак Барс сливает дома подчистую матч Витязю 0:4, а СКА минимально обыгрывают Нефтехимик на выезде 2:1, у которого не было половины состава и главного тренера? Да ещё и после таких "успехов" их строчки в конференциях оставляют желать лучшего. А они, на минуточку, фавориты сезона. Интересно? Тогда смотри внимательно.

► Телеграм канал: https://t.me/makson_stavki
► По вопросам рекламы на канале: ireverb@mail.ru
► Канал Кирюхи по прогнозам на ММА - https://www.youtube.com/channel/UC-9CJy0gM9KgSsE-JeX0lxw

Данный ролик не призывает вас к чему-либо! Я делюсь своим мнением, которое может отличаться от вашего. Я не являюсь "прогнозистом" или "каппером", просто совершаю ставки ради развлечения на СВОБОДНЫЕ деньги. Видеоролик носит исключительно информативный и развлекательный характер.

#КХЛ #Трактор #Куньлунь #Хоккей #АкБарс #СКА #Прогноз #KHL #ЯндексЭфир #КХЛсмотреть #СтавкиНаСпорт #ПрогнозНаХоккей #ПрогнозыНаХоккей #ПрогнозыНаСпорт #ЦарскийПрогноз #ПрогнозНаХоккейСегодня
Категория
Стратегии на хоккей
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.