Торпедо - Салават Юлаев прогноз и ставка на хоккей КХЛ 03.09.2020

38 Просмотры
Издатель
Очень неоднозначный, но очень интересный матч нас ждёт 3 сентября в рамках КХЛ между Торпедо Нижний Новгород и Салават Юлаевым. Олени провели предсезонку, набросали шайб, вроде всё ок. Но даже в крайнем матчи против Северстали, где они победили 2:0, отсутствовали некоторые игроки, которых перед стартом регулярного чемпионата, как вы понимаете, проверить не удалось. Тем не менее, это очень яркий и сильный коллектив, которые оставляет приятные впечатления при просмотре матчей с их участием. Салават Юлаев находится в очень щекотливом положении - их отказалась продолжать спонсировать компания "Роснефть", принадлежащая Игорю Сечину. Суть в том, что у клуба долги практически на 150 млн рублей, а с чего-то надо ещё платить зарплату хоккеистам. Короче, очень сложное положение у Салавата. Однако это ещё не все моменты, есть и положительные следы. Об этом уже более подробно я рассказал в самом видео.

► Телеграм канал: https://t.me/makson_stavki
► По вопросам рекламы на канале: ireverb@mail.ru
► Канал Кирюхи по прогнозам на ММА - https://www.youtube.com/channel/UC-9CJy0gM9KgSsE-JeX0lxw

Данный ролик не призывает вас к чему-либо! Я делюсь своим мнением, которое может отличаться от вашего. Я не являюсь "прогнозистом" или "каппером", просто совершаю ставки ради развлечения на СВОБОДНЫЕ деньги. Видеоролик носит исключительно информативный и развлекательный характер.

#кхл #Торпедо #СалаватЮлаев #Прогноз #KHL #ЯндексЭфир #кхлсмотреть #СтавкиНаСпорт #ПрогнозНаХоккей #ПрогнозыНаХоккей #ПрогнозыНаСпорт #ЦарскийПрогноз #ПрогнозНаХоккейСегодня
Категория
Стратегии на хоккей
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.