Теннис №11 Стратегия и тактика одиночной игры

29 Просмотры
Издатель
В данном ролике я рассмотрел вопросы стратегии и тактики так, как я это понимаю, чувствую и вижу. Полезного просмотра!

Привет. Меня зовут Артем. Я снял и продолжаю снимать для тебя серию роликов, в которой попытался и пытаюсь поделится своим многолетним опытом постановки ударов для взрослых игроков, обладающих большой силой мышц.
Данная серия роликов предназначена для игроков, которые уже знакомы с азами тенниса. Которые уже сыграли свои первые соревнования. Они знают как правильно взять ракетку, как бить по мячу, правила тенниса.
Целью этих роликов я вижу в максимальном улучшении эффективности ударов, КПД ударов, простоты использования и четкого понимания механизмов достижения ее. Максимальном, то есть достичь предел технических возможностей тела, при существующем физическом состоянии. То есть , как усилить, улучшить удар без тренажерного зала. Прокачивая для начала понимание и логику. Можно сказать, что я хочу создать в твоей голове чертеж строительства удара. На мой взгляд это должно максимально сократить время обучения технике.
Как бить правильно? Для меня это значит иметь удар приводящий к победе. А неправильный удар - это удар, приводящий к поражению.
Я уверен, что у тебя все получится, потому что вещи, о которых я пытаюсь рассказать, делать легко и просто. Если понимать структуру и логику ударов.

___________________________________________
tennisart.mechanics@gmail.com
Категория
Стратегии на теннис
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.