Судьи. Злодеи или жертвы?

29 Просмотры
Издатель
Первую ракетку мира Новака Джоковича отстранили от участия в Открытом чемпионате США и отобрали все призовые и рейтинговые очки за то, что он случайно ударил судью мячом. А вот футболист Роман Широков избил арбитра намеренно, жестоко и безнаказанно. Нуждаются ли рефери в дополнительной защите? Надо ли сурово карать спортсменов за угрожающие действия в отношении судей? Почему они ошибаются и распространяется ли на них презумпция невиновности? Следует ли проверять на полиграфе арбитров, подозреваемых в предвзятости? Возможно ли обойтись без судейских скандалов?

Эти и другие вопросы в студии программы «Фетисов» обсудят президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев; четырехкратный олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Алексей Немов; двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Лидия Иванова; бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов; телекомментатор Александр Шмурнов; футбольный рефери Никита Данченков; адвокат Александр Островский; ведущая «Матч-ТВ» Софья Тартакова.

#Фетисов #спорт #судьи #НовакДжокович #РоманШироков

Смотрите новый выпуски ток-шоу «Фетисов» по воскресеньям в 23:00 на телеканале «Звезда», а также в нашем приложении СМАРТ ТВ.

Подробности на https://tvzvezda.ru

Мы в социальных сетях:

https://t.me/zvezdanews
https://www.instagram.com/zvezdanews/
https://vk.com/tvzvezda
https://facebook.com/tvzvezda
https://twitter.com/zvezdanews
https://ok.ru/tvzvezda
https://my.mail.ru/community/tvzvezda.ru/
Категория
Приложения для ставок
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.