Ставочный онлайн Манчестер Сити – Челси. Вишневский, Керимов, Петросьян, Пупшев и Ставчик! Финал ЛЧ

40 Просмотры
Издатель
Смотрите финал Лиги чемпионов Манчестер Сити – Челси вместе с экспертами Рейтинга Букмекеров! Александр Вишневский, Эльвин Керимов, Артур Петросьян, Кирилл Пупшев комментируют матч в прямом эфире и делают прогнозы и ставки в режиме онлайн! Специальный гость стрима – Ставчик - выступит с несколькими включениями в прямом эфире. Смело отключайте звук своих телевизоров и смотрите матч Манчестер Сити – Челси под звук нашего прямого эфира.

Прошлый стрим на матч Лиги чемпионов, между Челси и мадридским Реалом, вышел с существенным отставанием нашего комментария от телевизионной картинки, но мы решили эту техническую проблему и теперь отставание должно быть совсем минимальным.  

Трансляция начнётся в 21:40 с анализа стартовых составов и будет продолжаться без перерывов весь матч, включая перерыв между таймами, а после финального свистка
мы ещё 20 минут будем обсуждать итоги матча. Наш эксперт по английскому футболу Артур Петросьян обещает сделать на этот матч рекордное количество ставок как до игры с учетом линии смолл-маркетов, так и во время матча с учетом развития событий в Порту. Эльвин Керимов будет не только делать ставки и соревноваться в их эффективности с Петросьяном, но и прокомментирует матч как профессиональный телекомментатор.

Наконец, Кирилл Пупшев тоже покажет своё искусство в ставках и заодно будет читать комментарии зрителей для их обсуждения в прямом эфире. Ну а лучший друг Пупшева, каппер номер один Ставчик, впервые выступит в прямом эфире и разберет Манчестер Сити и Челси по полочкам!

#ЛигаЧемпионов #МанчестерСитиЧелси ##МанчестерСитиЧелсиПрямойЭфир
Категория
Ставки на сегодня
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.