Ставки на спорт. ОТЛИЧНЫЙ САЙТ СО СТАТИСТИКОЙ BETLAB / Сайт для спортивной аналитики.

42 Просмотры
Издатель
✅ Обзор сайта http://Betlab.club В данном видео рассказываем о том, как пользоваться сайтом. Функционал достаточно прост и удобен как для профессиональных капперов так и для начинающих. Так же в этом видео Вы узнаете как правильно использовать данные Лайв статистики, для определения необходимого Вам Live прогноза на интересующий вас матч.

✔️ Перейти на Сайт https://betlab.club



Live Сканер
Сайт охватывает более 500 футбольных чемпионатов. Разработанный нами интерфейс позволит быстро и удобно анализировать любые матчи в лайв режиме. Форы, тоталы, индивидуальные тоталы и угловые это то немногое на что Вы легко сможете делать прогоз, благодаря сайту Betlab. Ежеминутный анализ атак, опасных атак, владения мячом, ударов в створ, ударов мимо, опасных атак,угловых, желтых и красных карточек по каждой команде очень просто, а главное удобно выводится в интерфейс.


LiveBet от Betlав
Эта функция будет интересна не только тем кто ведет свои telegrаm-каналы, но и тем кто тщательно анализирует каждый матч. Благодаря LiveBet от Betlав теперь Вы после тщательного анализа можете делиться своими прогнозами с друзьями и подписчиками. Всего в несколько кликов и выбранный Вами матч с Вашим прогнозом отправляется в Telegram канал или несколько каналов, по вашему выбору. При этом после окончания матча, автоматически отмечается статус ставки зашла или не зашла.
Категория
Стратегии на настольный теннис
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.