СТАВИМ НА ФИНАЛ ЕВРО 2020 АНГЛИЯ - ИТАЛИ. ПРОГНОЗ КУШ В СПОРТЕ

27 Просмотры
Издатель
В главном матче ЕВРО 2020, 11 июля сойдутся сильнейшие сборные Италии и Англии.

Несмотря на трудности в полуфиналах, где вылет из турнира был достаточно близок, фавориты с честью решили поставленные задачи и явно не намерены остановиться в шаге от намеченной цели – титула чемпионов континента.

Сборная Италии

Итальянская машина продолжает свой победный путь, который растянулся уже на 33 матча!. Именно столько «лазурная команда» ни кому не проигрывает. До мирового рекорда всего два матча.

На текущем Евро итальянцы были на голову сильнее оппонентов на групповом этапе и не пропускали, а вот в плей-офф каждый матч вполне мог стать для подопечных Роберто Манчини последним на турнире. Лишь одна победа в основное время, но зато какие опоненты: Сильнейшая сборная Бельгии и боевитые Испанцы.

С Англией будет сложнее, все-таки финальный матч ей предстоит играть дома. Фактор "Уэмбли" заставит гостей осторожничать. Тем более у Италии есть опыт в финалах в современной истории, правда дважды неудачный. В этот раз, лезть на рожон не стоит. Кстати, поставить на чемпионство самой зрелищной и убедительной команды Евро-2020 можно по коэффициенту 2.0.

Сборная Англии

Британцев перед стартом турнира включали в список главных фаворитов, но мало кто верил в них всерьез. Слишком часто в современной истории сборная Англии не оправдывала надежд и проваливала крупные старты. Но не в этот раз! Евро-2020 получился для «Трех львов» фантастическим. Дружина Гарета Саутгейта удивила способностью добиваться результата и, что главное, - надежно играть в обороне.
Англичане были настолько неприступны, что впервые пропустили на Евро-2020 лишь в своем шестом (!) матче. До этого было 5 «сухих» встреч на самом турнире и еще 2 – перед ним. Серию британцев прервал гол сборной Дании в полуфинале. Да и то, забит он был со спорного стандарта. На проход Англии дают коэффициент в 1.8.

Категория
Ставки на сегодня
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.