Спартак - Арсенал Тула прогноз Химки - Ротор прогноз и ставка на футбол РПЛ

33 Просмотры
Издатель
► БОНУС +1О.ООО руб - https://clck.ru/NKkk7 | Промокод MAKSON

Здаров, друзья! Вчера бомбически выиграли все ставки на матч Лиона и Дижона с канала Царский прогноз, с чем я вас и поздравляю. А сегодня я решился на авантюру - дать прогноз на Российскую Премьер Лигу. Итак, нас ожидает 2 матча: Спартак - Арсенал Тула и Химки - Ротор. Первый матч обещает быть очень упорным, как мне кажется, и котировки выставлены неверно. Спартак слишком переоценивают, однако в их превосходстве в данной встрече я не сомневаюсь. Им нужно пытаться обогнать Зенит, особенно если учесть, что у Петербуржцев завтра игра с Локомотивом на выезде, что будет тоже не супер легко. Что же касается Химок и Ротора, то это очевидные аутсайдеры таблицы, в исходы тут лезть странно и неоднозначно. Так что берусь за статистику, а именно за угловые. Неплохой кф дает нам бук за достойный вариант. Напишите, что думаете по этому поводу.

► Телеграм канал: https://t.me/makson_stavki
► По вопросам рекламы на канале: maxon_yt@mail.ru
► Канал Кирюхи по прогнозам на ММА - https://www.youtube.com/channel/UC-9CJy0gM9KgSsE-JeX0lxw

Данный ролик не призывает вас к чему-либо! Я делюсь своим мнением, которое может отличаться от вашего. Я не являюсь "прогнозистом" или "каппером", просто совершаю ставки ради развлечения на СВОБОДНЫЕ деньги. Видеоролик носит исключительно информативный и развлекательный характер.

#Спартак #АрсеналТула #Футбол #Прогноз #Химки #Ротор #РПЛ #рплпрогноз #СтавкиНаСпорт #ПрогнозНаФутбол #ПрогнозыНаФутбол #ПрогнозыНаСпорт #МаксонСтавки #ПрогнозНаФутболСегодня
Категория
Ставки на сегодня
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.