Саутгемптон Бёрнли прогноз / Ньюкасл Тоттенхэм прогноз. Прогнозы на футбол сегодня.

38 Просмотры
Издатель
Саутгемптон Бёрнли прогноз / Ньюкасл Тоттенхэм прогноз. Прогнозы на футбол сегодня.

Телеграм канал Время Прогноза:
https://t.me/vremyaprognoza

Для своих ставок я выбираю: MELBET
Промокод при регистрации: VREMYA
Бонус до +10400₽ новым клиентам

Добро пожаловать! Здесь ты найдёшь то, что интересно истинному ценителю спорта: аналитика матчей, прогнозы на спорт, ставки на спорт и то, что касается мира беттинга.
Я с удовольствием поделюсь с тобой размышлениями про самые интересные ставки и дам свои прогнозы на футбол, а возможно и другие виды спорта, абсолютно бесплатно.
Футболисты играют, чтобы попасть в мой прогноз на футбол сегодня. Именно на них мы делаем свои ставки на футбол сегодня и сейчас. Грамотные прогнозы и ставки на футбол сегодня - помогают с улыбкой встречать успешное завтра. Нет, я не берусь делать выбор за тебя и кормить обещаниями, но буду честен до конца и постараюсь помочь тебе сделать свой выбор уверенно и с умом.

С меня прогноз на матч Саутгемптон Бёрнли (АПЛ) / прогноз на матч Ньюкасл Юнайтед Тоттенхэм (Английская Премьер Лига) - с тебя лайк, подписка на канал. Не забудь за колокольчик, чтобы получать уведомления и поделись этим видео с друзьями.

В воскресенье 4 апреля нас ожидает Английская Премьер Лига. В этом видео я поделюсь своими ставками на противостояния Саутгемптон – Бёрнли и Ньюкасл Юнайтед – Тоттенхэм.

Саутгемптон – Бёрнли:
У обеих команд по 33 очка, 14 и 15 место турнирной таблицы, нельзя назвать такое положение надёжным ни для Саутгемптона, ни для Бёрнли, а значит игра важна для обеих команд. Травмы имеются и у тех и у других. У Саутгемптона под вопросом Тео Уолкотт и Джеймс Уорд Прауз в полузащите и Дэнни Ингс в нападении, но есть большая вероятность их появления на поле. У Бёрнли всё так же не будет Роберта Брэди в защите и Эшли Барнса в полузащите, а значит наверняка будет выставлен идентичный состав противостоявший Эвертону. Напомню что Бёрнли обыграли Эвертон 2-1.
В целом мне нравится то как Бёрнли проводит последние свои матчи. Из 8 матчей всего 1 поражение от Тоттенхэма и то само-собой разумеется. А вот обыграть Эвертон и скатать вничью с Арсеналом и Лестером – это уже достижение. В общем я не стану надеяться на то, что Саутгемптон с восстановившимися от травм ключевыми игроками резко заиграет и всё-таки оттолкнусь от Бёрнли. Плюсую сюда то что Бёрнли не проигрывает 3 матча кряду, а Саутгемптон проиграл 10 из последних 12 матчей.

Ньюкасл Юнайтед – Тоттенхэм:
Тоттенхэм расположился на 6 позиции турнирной таблицы и до зоны Лиги Чемпионов рукой подать. Ньюкасл же находится впритык к зоне вылета на 17 позиции и эта встреча так же важна обеим командам. По прежнему отсутствует лучший бомбардир Ньюкасла Коллум Уилсон, на ком собственно и выстраиваются все опасные голевые моменты. Он конечно отправился от травмы, но его участие против Тоттенхэма под большим вопросом + не понятно будет ли на месте основной вратарь Ньюкасла Мартин Дубравка (какие-то траблы с желудком). У Тоттенхэма с этим дела обстоят по-лучше. Восстановился Регилон в защиту и Сон Хын Мин вроде как будет в деле. Есть потери в защите, но заменить теперь есть кем.
Честно-говоря я тут особо долго не выдумывал, Тоттенхэм сейчас набрал оборотов, за последних 5 матчей обладает лучшей формой среди всех команд в АПЛ с разницей забитых-пропущеных 12:3 против 3:8 у Ньюкасла. По созданию голевых и опасных моментов у ворот соперника явно превосходят оппонента.

#прогноз #саутгемптон #бёрнли #ньюкасл #тоттенхэм #футбол
Категория
Ставки на сегодня
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.