Прогноз на футбол / Парма - Лацио / Серия А матч 10 января 2021 года от Богдана Ронина.

28 Просмотры
Издатель
Прогноз на футбол от Богдана Ронина на матч Парма - Лацио (Италия Серия А), который состоится 10 января 2021 года.

Приветствую каждого из вас друзья! На связи Богдан Ронин. В этом видео я подготовил для вас прогноз на футбольный матч итальянской серии А. Парма сыграет против Лацио и мы с вами постараемся немного заработать. Не забудьте поставить лайк, оформить подписку на мой канал и нажать на колокольчик, дабы ничего не упустить. Рассчитываю на вашу активность.

В своём выборе ставки на этот матч я буду отталкиваться от Лацио, которые вроде как по чуть-чуть стали приходить в себя и наконец стали набирать очки. В этом сезоне они не так хороши и результативны как хотелось бы, но очевидно что им очень хочется добраться до зоны Лиги Чемпионов. Отставание не критичное, а значит необходимо наращивать преимущество и цепляться за очки абсолютно в каждом матче. Благо, предстоящий соперник это позволяет.

По созданию голевых моментов Лацио в этом сезоне можно назвать среднячком среди команд итальянской серии А. В основном создают Альберто, Милинко-Савич, Кайседо и конечно же Чиро Иммобиле. В предстоящем поединке против Пармы, этот квартет заявлен в полном составе. А сам Иммобиле бьётся за лидерство бомбардиров, имея на своём счету 11 забитых мячей.

Из сильных сторон Лацио можно отметить штрафные удары, атаки с флангов и агрессивный отбор мяча у противника. Частенько они попадаются на контратаках и за счёт этого позволяют сопернику создавать голевые моменты у своих ворот. Имеется серия из 12 голов вряд в ворота соперника и не думаю что поединок с дырявой Пармой станет исключением.

За последних 4 матча хозяева пропустили 12 мячей. Создают голевых и опасных моментов у ворот соперника катастрофически мало и допускают много. Оборона, мягко-говоря оставляет желать лучшего. В следствии чего смена тренера и не думаю что за такой короткий промежуток времени что-либо изменится. По предварительным данным отсутствуют: Жервиньо, Карамо и Куцка - те, кто хоть что-то смогли бы сделать. Целый талмуд слабых сторон и честно-говоря не думаю что у Пармы есть шанс не пропустить от мотивированного Лацио.

Мой выбор ставки на этот матч:
Индивидуальный тотал второй команды (Лацио) больше 1 на 75 минуту. Считаю что они способны на 2 гола Парме до 75 минуты матча, с подстраховкой на возврат в случае если закатят 1.

#спорт #прогноз #футбол
Категория
Ставки на сегодня
Теги
прогноз на матч, парма, лацио
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.