Прогноз на матч НХЛ между - Нью-Йорк Рейнджерс и Питтсбург Пингвинс - 02/02/2021 03:00 по МСК

25 Просмотры
Издатель
Доброго времени суток, сегодня поговорим об игре в НХЛ между Нью-Йорк Рейнджерс и Питтсбург Пингвинс.

В этом сезоне команды уже встречались между собой три раза. Во всех трёх встречах Пингвинс брал верх. Один раз в основное время и два в овертайме. - - Не смотря на это Рейнджерс смотрелись ничем не хуже, а моментами даже лучше, нанеся больше ударов и создав больше голевых моментов у ворот Пингвинс. Однако Рейнджерс катастрофически не везло в завершающей стадии. Если смотреть таблицу, то Пингвинс набрали почти в 2 раза больше очков (одинадцать против шести). Стоит обратить внимание, на то, что Питтсбург в основное время выиграл всего один раз, остальные победы были одержаны в овертайме или по буллитам. У Рейнджерс тоже только одна победа в основное время, при этом почти во всех матчах они проигрывали разницей максимум в 1 шайбу.

В целом команды равны по силе. В девяносто семи процентах случаях в НХЛ одна команда не может выиграть у другой 4 раза подряд, это случается крайне редко.

С момента перехода в Рейнджерс, Артемий Панарин в каждом матче против Питтсбурга набирал очки, он сейчас в отличной форме, много бросает по воротам, постоянно играет в большинстве, поэтому я предлагаю поставить ещё одну ставку:


Мои прогнозы:

- Рейнджерс победа в основное время - - кеф 2,60 - -

- Рейнджерс победа с учетом овертайма и буллитов - - кеф 1,98 - -

- Питтсбург Инд тотал меньше 3,5 шайб - - кеф 1,55 - -

- Рейнджерс победа и тотал матча 5,5 больше шайб - - кеф 3,85 - -

- Артемий Панарин 1,5 больше очков за матч - - кеф 2,41 - -
Категория
Ставки на сегодня
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.