Прогноз на матч Бавария Севилья / Суперкубок УЕФА

26 Просмотры
Издатель
Прогноз на матч Бавария Севилья / Суперкубок УЕФА

Вопросы/реклама/пожелания можно отправить на почту - gamealeksandr2423@gmail.com

Поединок за Суперкубок УЕФА в этом году пройдет в Будапеште и необычным он будет уже в том, что пройдёт со зрителями. Правда полных трибун ещё не будет, но и трибуны заполненные на 30% будут гнать команды вперёд.
На данный момент обе команды владели Суперкубком УЕФА всего лишь по одному разу. И если для Баварии потребовалось 4 попытки (1975, 1976, 2001, 2013) и лишь в последнем матче 2013 года они завоевали этот титул, то Севилья с первой попытки взяла трофей в 2006 году и потом ещё 4 похода были неудачными (2007, 2014, 2015, 2016). Так что какая-то из команд точно улучшит статистику и станет двухразовым обладателем Суперкубка. По моему субъективному мнению этой командой станет Бавария. Дело даже не в 8-2 с Барселоной и не 8-0 в последнем матче с Шальке. Просто в прошлом сезоне Бавария показала фантастический результат. Выиграла чемпионат и кубок Германии, Лигу Чемпионов, при этом все свои 11 матчей выиграла. Севилья тоже конечно не сильно в этом отстала, из 12 еврокубковых матчей только одно поражение (в матче, который ничего не решал) и 2 ничьих, но справедливости ради стоит отметить, что соперники были конечно поскромнее.
На данный момент у обеих команд отличные серии. Бавария последний раз проигрывала ещё 11 января (28 беспроигрышных матчей).А серия только из побед насчитывает 23 матча. Севилья же проигрывала последний раз 9 февраля (23 беспроигрышных матча). Серия из побед - 7 матчей.
Против этой Баварии, а точнее того фантастического футбола, который демонстрирует команда, у Севильи конечно шансы мизерные. Это и отображается в котировках БК. Победа Баварии 1,392, ничья - 5,9, победа Севильи - 7,7. Что же за ставку взять кроме победы Баварии? Взять Обе забьют очень рискованно за тот коф, что предлагают конторы, Бавария часто играет на 0, также на ТБ небольшой коофициент, ведь все ожидают голевой феерии, а может больше 3 и не залететь.

#футбол #суперкубок

Прогноз матча Бавария Севилья
бавария севилья разбор
бавария севилья финал
бавария севилья обзор
бавария севилья смотреть
бавария севилья прямой эфир
суперкубок уефа
суперкубок уефа 2020
прогноз суперкубок уефа
Категория
Ставки на сегодня
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.