Обзор матчей ПСЖ - Лион, Барселона - Леванте, Дженоа - Ювентус, Стрим по ставкам

15 Просмотры
Издатель
Подписывайтесь на наш телеграмм-канал - https://t.me/artbetting

Поддержать проект - https://www.donationalerts.com/r/artbetting1

Бонус PinAp по промокоду TOPBET - https://clck.ru/SS3af


Прогноз и ставки в лайве на матч Дженоа - Ювентус, ЦСКА -Урал, Фулхэм - Ливерпуль, Барселона - Леванте, ПСЖ - Лион, Арсенал - Бернли, Лестер - Брайтон.

Всем привет друзья, все кто зашел на наш прямой эфир, он несет цель общения по поводу матчей и их аналитики, здесь нет и не будет прямой трансляции матча в видео формате, только текстовая трансляция, все элементы графики и лого взято из свободных источников.

На стриме нет ссылок на запрещенные в России букмекерские конторы. Нет рекламы товаров и услуг запрещенных законодательством РФ как административным так и уголовным.

#Тоттенхэм #Кристаллпэлас #ЦСКА #Урал #кристаллпэластоттенхэм #ЦСКАУрал #Краснодар #Локомотив #КраснодарЛокомотив #бетис #вильярреал #ливерпуль #фулхэм #ливерпульфулхэм #прямаятрансляция #стримпоставкам #смотретьонлайн #ювентус #дженоа #ювентусдженоа #псж #лион #псжлион #арсенал #арсеналбернли #кристаллпэластоттенхэмпрямаятрансляция #кристаллпэластоттенхэмсмотретьонлайн #прямойэфир #стримпоставкам #ювентус #дженоа #ювентусдженоа #фулхэмливерпульсмотретьонлайн #Барселона #БарселонаЛеванте #Барселонапрямаятрансляция
Категория
Ставки на сегодня
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.