Надежная 100% стратегия ставок на бейсбол (просто и прибыльно). Лайв. Устал сливать? - Тогда смотри!

33 Просмотры
Издатель
Формула для стратегии на бейсбол: https://vk.com/topic-176065635_39992618
Паблик VK: https://vk.com/stavochnikbet
_________________________________________
Здравствуйте. Сегодня я расскажу вам о одной из моих самых любимых лайв стратегий на бейсбол, рассмотрим все плюсы, минусы, нюансы. На самом деле стратегия является довольно простой и подходит как новичкам, не разбирающимся в бейсболе так и более опытным игрокам, для которых при соблюдении должных условий риск будет близиться к нулю. Суть заключается в ставках на счет 0:0 по иннингам (своего рода периодам) начиная с первого. В бейсболе есть 9 иннингов и как правило наибольшая вероятность нулевой ничьи как раз в первых. Коэффициенты зависят от команд, но как правило составляют от 1.7 до 2.0, но я рекомендую играть только в самой топовой лиге: МЛБ т.к. там открыта широкая линия и нету проблем с трансляциями. Самое важное и главное условия – следить за матчем в реальном времени, а лучше смотреть трансляцию, чтобы не прозевать открытие ставок на тотал на последующие иннинги, но об этом немного позже.
И так, что же нам нужно делать? Выбираем матч (обязательно до его начала). Выбираем ставку на первый иннинг ТМ 0.5 (другими словами на 0:0). Возьмем условную сумму ставки в 100 рублей и минимальный условный коэффициент 1.7. Если проходит – забираем прибыль и уходим с этого матча. Если не проходит – то нужно в перерыве поставить такую же ставку на второй иннинг, только уже чтобы отыграть предыдущую и в добавок получить желаемую прибыль. Тут уже будет зависеть от того, сколько вы хотите получить. Я для примера взял 50 рублей. По итогам действуем точно так же: проходит – уходим с матча. Не проходит – ставим на третий иннинг снова увеличенную сумму. Суммы для ставки рассчитываются по этой формуле. И так продолжаем до 6-7 иннинга. Я советую все же ограничиться максимум 5-6 и уходить с матча, если ни в 1 из 6 не будет 0:0, переходить на другой матч и продолжать шаги уже с первого иннинга. Я подготовил статистику за последнюю неделю из 87 матчей. В 78-ти матчах был счет 0:0 хотя бы в 1-м из первых 3-х иннингов. Всего в одном матче счет 0:0 был только в 7-м иннинге и не было ни 1 матча, где не было бы счета 0:0 до 8 иннинга.
Кто-то сейчас скажет – вот, да в один момент так можно попасть на неудачную серию и слить всё. Давайте разберемся: по статистике вероятность, что в 7 иннингах не будет счета 0:0 крайне мала, но все же такие ситуации бывают. Чтобы максимально себя обезопасить и снизить риск ближе к нулю – можно элементарно отбирать матчи. Если вы новичок и не знаете, что такое питчеры, батеры, кэтчеры, хоум раны, хиты, страйки, даблы, форс-плэи и т.д. – то советую вам просто посмотреть предыдущие игры и выбрать команды, у которых часто первые иннинги заканчиваются 0:0. Для разбирающихся в бейсболе конечно лучше прибегнуть к более детальному глубокому анализу, что не составит проблем, если вы увлекаетесь и смотрит бейсбол. Так же, чтобы иметь хороший плюс по этой стратегии, вы должны как раз правильно распределить банк. Оптимальную сумму шагов вы должны рассчитать для себя сами. Если же банк позволяет – то лучше разбить на 2 части и ставить только 5%. Всё зависит от того, на сколько вы готовы рисковать и какая вам нужна прибыль.
Самая главная проблема – успевать ставить, ибо когда иннинг уже идет – нельзя поставить на тотал. Поэтому первый шаг нужно сделать до начала матча. Далее лучше следить за временем или смотреть трансляцию – чтобы успеть поймать открывшиеся коэффициенты на тотал 0.5 меньше (другими слловами 0:0) в конце иннинга либо в перерыве.
Лично для меня у этой стратегии есть существенный недостаток – все матчи по моему времени идут поздно ночью. В лучшем случае можно попасть на пару матчей с утра. Но если вас это не напрягает – пробуйте, тестируйте.
Так же подписывайтесь на мой паблик ВКОНТАКТЕ, там буду как раз отбирать лучшие матчи для этой стратегии, а также делаю аналитику на хоккей и бейсбол.
Категория
Стратегии на гандбол
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.