Миранчук против Сампдория

30 Просмотры
Издатель
Миранчук vs Сампдория • Забил Классный Гол • Отдал голевую передачу через минуту после выхода на замену • Обзор игровых действий

Алексей Миранчук забил за «Аталанту» второй раз в текущем сезоне.

Российский полузащитник, получив мяч около центра поля, прошел к штрафной площади «Сампдории» и ударом с левой ногой поразил ворота соперника в матче 27-го тура Серии А (4:0).

Хавбек отметился вторым голом в текущем сезоне. Первый был забит 12 декабря «Вероне» (2:1).

Миранчук провел первый матч за месяц – он восстанавливался после травмы. За 32 минуты на поле футболист также отметился голевым пасом.

Аталанта – Сампдория 4:0 (2:0, 2:0)