Металлург Магнитогорск - Куньлунь прогноз / Нефтехимик - СКА прогноз и ставка на хоккей КХЛ 04.09

27 Просмотры
Издатель
► БОНУС +1О.ООО руб - https://clck.ru/NKkk7 | Промокод MAKSON
► Лицензионная версия церез ЦУПИС - http://clck.ru/QeVT3 | ФРИБЕТ 19.500 рублей

Привет, други! Сегодня наконец-то для меня играют питерский коллектив СКА с Нефтехимиком и Металлург Магнитогорск с Красной Звездой Куньлунь. В общем, сегодня "попаним" на эти матчи КХЛ, которые состоятся 04.09.2020г. Что касается Лисов и китайцев, то обе команды не самым успешным образом провели предсезонные матчи, однако Куньлунь явно слабее Металлурга, из этого и делаю свои ставки. Нефтехимик - СКА. Тут тоже не все так просто, как хотелось бы. Волки являются крайне неудобным соперником для петербуржцев, поэтому ожидать первого матча на верховые тоталы от этих команд не стоит.

► Второй канал с крупными ставками: https://clck.ru/Qcc6R
► Телеграм канал: https://t.me/makson_stavki
► По вопросам рекламы на канале: maxon_yt@mail.ru
► Канал Кирюхи по прогнозам на ММА - https://www.youtube.com/channel/UC-9CJy0gM9KgSsE-JeX0lxw

Данный ролик не призывает вас к чему-либо! Я делюсь своим мнением, которое может отличаться от вашего. Я не являюсь "прогнозистом" или "каппером", просто совершаю ставки ради развлечения на СВОБОДНЫЕ деньги. Видеоролик носит исключительно информативный и развлекательный характер.

#КХЛ #МеталлургМагнитогорск #Куньлунь #Хоккей #Прогноз #KHL #ЯндексЭфир #КХЛсмотреть #СтавкиНаСпорт #ПрогнозНаХоккей #ПрогнозыНаХоккей #ПрогнозыНаСпорт #МаксонСтавки #ПрогнозНаХоккейСегодня
Категория
Ставки на сегодня
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.