Меню для тонкой талии. Что и как есть, чтобы похудеть? Маргарита Королева

33 Просмотры
Издатель
Цикл ХУДЕЕМ НАВСЕГДА - комплексный взгляд на проблему коррекции веса для тех, кто хочет похудеть качественно и безвозвратно, без жестких мер, с проработкой истинных причин набора лишнего веса. Для женщин в период гормональной перестройки, начиная с 40 лет, тема становится еще более актуальной.

Смотрите в Цикле 5 интервью с супер-экспертами по диетологии , психологии, эндокринологии и косметологии: https://www.youtube.com/watch?v=boddLtpcE84&list=PLOPECGuQy0NM1H_4qodnCO_IGu9MfSUDY

Новая тема Цикла: «Что бы такое съесть, чтобы похудеть?»
Наш звездный эксперт –Маргарита Королева, диетолог с 30-летним стажем, доктор мед.наук, врач персонифицированной медицины, руководитель клиники и проекта доставки здорового питания SOLO, автор бестселлеров о здоровом питании.
Качественно похудеть можно только изменив систему питания, диеты вредны и ведут к серьезному сбою, который в свою очередь ведет к возвращению веса с еще большими показателями. Здоровое питание – это питание сбалансированные и определенные правила, без ограничений не получится. Но какова награда! Здоровье, хороший иммунитет, баланс, жизненный тонус, уверенность – словом, качество жизни.
Что входит в систему питания? Выбор продуктов, способ их приготовления, частота и объем приемов пищи, нутритивная поддержка. Маргарита Королева делится универсальными правилами, применяйте их с сегодняшнего дня, и ваше желание идеальной формы перестанет быть мечтой.

Партнер Цикла : качественные витамины SOLGAR, разработанные на основе научных достижений.
http://solgarvitamin.ru

#solgarvitamin #явыбираюSolgar

Пиколинат хрома – от тяги к сладкому! Тяге к сладкому мы зачастую обязаны дефициту хрома. Парадокс, чем больше мы заедаем потребность съесть что-нибудь вкусненькое конфетами, выпечкой, тем ниже становится уровень хрома в организме, который противостоит этой тяге. Пиколинат хрома помогает разорвать эту зависимость, наравне с инсулином он помогает организму усваивать сахар, тем самым улучшая метаболизм глюкозы и предотвращая «скачки» сахара в крови. Без особых усилий вы сможете отказываться от десертов и плохую привычку заменить на полезные

➤Для кого: для женщин 45+. О чем : счастье жить и взрослеть!! Темы: гармония, здоровье,красота, стиль, образ жизни, точки опоры, гардероб, питание, веллнесс, источники вдохновения, практические советы и вдохновляющие примеры.

➤Подпишитесь на канал, чтобы не пропустить новые видео https://www.youtube.com/channel/UCDvW_SbAMi6zutcuyU4uqgA?sub_confirmation=1

➤Плейлисты на моем канале:
✸VLOG / Мой дневник https://www.youtube.com/watch?v=sZjoj6-Rz2k&list=PLOPECGuQy0NPa4yfdLyPxybtAy5fXHXW6
✸ЗДОРОВЬЕ 45+ https://www.youtube.com/watch?v=79BQEpBcatQ&list=PLOPECGuQy0NMRCBTJp28Bb3nEjSk9lAI7
✸АГЕНТ СТИЛЯ https://www.youtube.com/watch?v=zDGqv6bOKxI&list=PLOPECGuQy0NPymSADvxzUnDjkwdPmh5Um
✸ПСИХОЛОГИЯ https://www.youtube.com/watch?v=3tBJuaLF4fg&list=PLOPECGuQy0NOXaagcJ-tzfVa5xXKy1B3M
✸ЭКСКЛЮЗИВ https://www.youtube.com/watch?v=u9anAGIt0wQ&list=PLOPECGuQy0NNMURdxUQoIObmKTUW9HDLK

➤ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ КО МНЕ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
✸Я в Инстаграм https://www.instagram.com/yana_pavlidis
✸Я на Фейсбук https://www.facebook.com/profile.php?id=1669012099
✸Я в Одноклассниках https://ok.ru/profile/71345236630

Сотрудничество, реклама: 7974640@gmail.com
+7 903 797-46-40

#ЯнаПавлидис
Категория
Стратегии на скачки
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.