КРИСТАЛ ПЭЛАС - БРЕНТФОРД / ПРОГНОЗ НА МАТЧ / АПЛ / 21.08.2021

27 Просмотры
Издатель
ТЕЛЕГРАММ - https://tlgg.ru/misterx51

«Кристал Пэлас»
«Кристал Пэлас» в прошлом чемпионате Англии финишировал во второй части турнирной таблицы, на 14 позиции, значительно оторвавшись от зоны вылета.

В заключительном отрезке из восьми матчей минувшего розыгрыша АПЛ «стекольщики» потерпели аж шесть поражений, а в двух других поединках они смогли добиться викторий.

В межсезонье «орлы» провели шесть товарищеских встреч, где потерпели только одну неудачу, раз сыграли вничью и четыре матча выиграли. Однако среди его соперников были в основном команды из второй и третьей английской лиги.

«Брентфорд» прошлый сезон провел в первом английском дивизионе, где в регулярном этапе финишировал на третьей строчке и пробился в плей-офф повышения.

Там лондонская команда в полуфинале по сумме двух встреч оказалась сильней «Борнмута», а в финальном поединке справилась «Суонси» 2:0. При подготовке к новому сезону «пчелы» провели семь товарищеских встреч, в которых пять раз одерживали виктории и по разу играли вничью и уступали. Накануне они переиграли «Валенсию» 2:1.

#кристалпэлас#брентфорд#прогноз#апл#чемпионатанглии
Категория
Ставки на сегодня
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.