КРАСНОДАР - ЧЕЛСИ. Лига Чемпионов. Прогнозы на футбол.

32 Просмотры
Издатель
КРАСНОДАР - ЧЕЛСИ. Лига Чемпионов. Прогнозы на футбол. Прогнозы на футбол. «Краснодар» на нервах прошел в Греции ПАОК и впервые в истории пролез в основную сетку Лиги чемпионов. Фирма, основанная 12 лет назад, проделала такой большой путь и наконец осуществил мечту владельца – гимн главного еврокубка еще трижды прозвучит в кубанской столице. На жеребьевке «быкам» достался лишь один суперклуб – «Челси» Романа Абрамовича, потративший в межсезонье 243 миллиона евро. Другими соперниками стали действующий обладатель Кубка УЕФА «Севилья» и новичок ЛЧ «Ренн». Вроде бы шансы есть и на третье место с продолжением борьбы в Лиге Европы, и даже на проход в следующую стадию. Если обратить внимание на букмекерские конторы, то «Краснодару» дают самые высокие коэффициенты – 7,00 на выход из группы, вероятность составила 14%. На то, что черно-зеленые окажутся на третьем или последнем месте в своей четверке, принимают ставки с индексом 1,08.
Так что, скорее всего, клубу Сергея Галицкого придется ловить кайф от каждой минуты в Лиге чемпионов, куда они так стремились и в которой, видимо, проведут всего шесть матчей. Но есть шанс побиться за Лигу Европы и продлить еврокубковую весну в Краснодаре.

Обращая внимание на статистику то очных встреч между ними нет, на родном стадионе Краснодар не проигрывает уже 6 матчей к ряду. А что касается выездных встреч у футбольного клуба Челси то 6 последних матчей проигрыш. Еще раз повторюсь проигрыш.
......
ПОДПИШИСЬ НА КАНАЛ -
https://www.youtube.com/channel/UC3mPvKmsaK76Rh-3ncgZqaw
.
ВАМ ПРИГОДИТСЯ! Как правильно написать резюме -
https://youtu.be/f6sM_reQ10o
.
Как заработать на чужих видео. Готовая схема заработка без вложений -
https://youtu.be/7At8E8Uhehg
.
ТОП 10 ФИЛЬМОВ КОТОРЫЕ СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ, А ТЫ ИХ НЕ ПОСМОТРЕЛ -
https://youtu.be/q0fL2te4i1c
____
#КраснодарЧелси #ЛигаЧемпионов
Категория
Ставки на сегодня
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.