Как играть в фэнтези бейсбол | Правила, скоринг, секреты - ОСНОВЫ #8

40 Просмотры
Издатель
3 БИЛЕТА НА ТУРНИРЫ ПО БЕЙСБОЛУ
Зарегистрируйся по ссылке на Fanteam ( http://ru.fanteam.com/l/prodfs) и ты получишь билет на АПЛ (футбол) и 3 билета на турнир по МЛБ (бейсбол). Для этого после регистрации тебе надо написать администраторам официальной группы Fanteam (https://vk.com/ru_fanteam) и они начислят тебе билеты.

БЕСПЛАТНЫЙ БИЛЕТ НА ТУРНИР АПЛ и ФРИРОЛЛ МЛБ (бейсбол)
При регистрации на FanTeam (http://ru.fanteam.com/l/prodfs) ты получаешь в подарок билет на турнир на 25 000 евро АПЛ + 200% бонус на депозит + участие в эксклюзивных конкурсах и раздачах билетов + фрироллы по бейсболу

https://www.youtube.com/watch?v=OAyfx6Rb4I8 - бейсбольный матч, где подробно разбираются правила этой игры.

Подпишись на наши паблики:
Телеграм: https://t.me/prodfs
Контакт: https://vk.com/public165193648
Фейсбук: https://facebook.com/dfspro/

Футбольный сезон подходит к концу, в хоккейных лигах уже во всем разгаре плей-офф. Остается только бейсбол. Это популярнейшая в США игра, о которой мало что известно в странах СНГ. Правила бейсбола просты и понятны. Достаточно просмотра пару бейсбольных матчей, чтобы выучить, кто такой питчер, кэтчер, сколько существует баз и иннингов. Мы сегодня рассмотрим бейсбольные правила, поговорим о том как играть в фэнтези бейсбол, собирать составы и занимать призовые места.

▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰

►Плейлист с базовыми видео по фэнтези спорту (что такое, как играть, секреты игры) - https://www.youtube.com/watch?v=nFaHZ4QBrT8&list=PLoejecDMfs80vUxnUJTt7SlnEdAyZi3gi

▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
Специальные условия для наших подписчиков при регистрации в фэнтези-румам:

Fanteam - https://goo.su/fantasy
(билет на 25 000 евро АПЛ + участие в конкурсах и раздачах билетов)


▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
Подписка на наш канал: https://bit.ly/2GIDWrG

Телеграм: https://t.me/prodfs
Инстаграм: https://www.instagram.com/pro_dfs/
Вконтакте: https://vk.com/public165193648
Фейсбук: https://facebook.com/dfspro/
Твич: https://www.twitch.tv/heretics_dfs

▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
Привет! Меня зовут Александр "HeReTiCS" Малкин и я приветствую тебя на первом и единственном канале о фэнтези спорте на русскоязычном просторе YouTube!

Fantasy sports - это спортивная турнирная игра, в которую играют миллионы фанатов спорта по всему миру. Согласно статистике 10% населения Америки регулярно играет в фэнтези спорт. В Европе и СНГ эта цифра скромнее, но каждый день количество фанатов растет. Бизнес аналитики, в том числе Forbes, считают, что фэнтези спорт постепенно вытеснит ставки на спорт. Многие киберспортсмены и любителей покера также обращают внимание на этот вид деятельности, так как проффесионалы фэнтези спорта хорошо зарабатывают.

Среди видов фэнтези спорта различают фэнтези футбол(АПЛ, РПЛ, ЛаЛига, Лига1, Бундеслига), фэнтези баскетбол(НБА), фэнтези хоккей (НХЛ, КХЛ) и другие.

На этом канале ты получишь базовую и продвинутую информацию о фэнтези спорте.

Присоединяйся! Тебе понравится!

Поддержать можно тут:
►QIWI: +79281347898
Категория
Стратегии на бейсбол
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.