Игровые и финансовые стратегии ставки, а также методы игры

37 Просмотры
Издатель
Главный вопрос, затронутый в видео – это различия между тремя типами работы со ставами с точки зрения игрока. Понимание этого позволяет выработать собственную игровую модель, которая, в свою очередь, может быть заложена в основу выигрышных игровых серий.
Видео с реальными примерами. Ориентированно на профессиональных игроков, то есть тех, кто ставит на для удовольствия или на любимую команду, а системно и нацеливается на получение планомерной прибыли.

Каждый новичок в спортивных ставках после нескольких заключенных пари понимает, что сумбурные сделки на разные виды спорта, коэффициенты и типы выборов, ни к чему хорошему не приведут. А если добавить к этому случайные суммы, выделяемые на купоны, то можно с уверенностью сказать – дальше будет «слив» денег, причем в очень быстром темпе. Некоторых такой сценарий устраивает, они так и остаются любителями, регулярно «кормящими» букмекерские конторы. Другие же не желают мириться с ситуацией и начинают обучаться беттингу, желая вырасти в профессионала, получающего стабильный доход в заведениях. Первым делом нужно разобраться со стратегиями ставок на спорт, без них тут вообще нечего.
Часто новички не видят принципиального отличия финансовых и игровых стратегий, считая их чем-то одинаковым. В какой-то мере это правда: и те, и другие диктуют правила, по которым нужно заключать пари. Но есть и существенные различия. Финансовые тактики предусматривают, как управлять банков, какие суммы выделять на каждый купон, как планировать прибыль. Игровые стратегии определяют, на что ставить, какие рынки выбрать, с какими коэффициентами, в какой промежуток матча. Возможно, с ходу понять будет трудно, но в ролике все конкретно разъяснено и расставлено по полочкам, плюс наглядные примеры.
Категория
Стратегии на разные виды спорта
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.