Догон на баскетбол | Догон по четвертям в баскетболе

62 Просмотры
Издатель
В данном видео рассмотрена стратегия догон на баскетбол. Сам догон будет производиться на команду неявно выраженного аутсайдера в баскетболе. Ставки догон в баскетболе требуют банка рассчитанного на восемь шагов и повторения следующего алгоритма действий.

Стратегия по четвертям в баскетболе

1) Выбираем два матча с неявно выраженным аутсайдером. Матчи не должны пересекаться во временном интервале. Коэффициенты должны варьироваться от 1,7-1,9 на лидера и 2,05-2,2 на аутсайдера. Лучше выбирать лидера, который играет домашний матч.

2) Обязательно следим за первой четвертью первого матча, если ее выиграл лидер, только тогда делаем ставку на то, что вторую четверть выиграет аутсайдер. В противном случае ищем другие матчи.

3) Если ставка выигрывает – стратегия догона по четвертям в баскетболе сработала. Если же ставка проигрывает, удваиваем ставку на то, что третью четверть выиграет команда аутсайдер.

4) Нужно свой банк разбить на восемь ставок. При этом рассчитать банк так, чтобы следующую ставку можно было удвоить.

5) Если стратегия догон в баскетболе не сработала на седьмом шаге, а это будет четвертая четверть второго матча. Ищем опять матч по заданному алгоритму и делаем ставку номер восемь, но то, что команда неявный аутсайдер выиграет первую четверть.

Более детально со статьей о ставках на баскетбол можно ознакомиться здесь: http://betprofy.top/stavki-na-basketbol-sportivnyj-vyzov/

Статью про стратегию догон или снежный ком можно прочитать здесь: http://betprofy.top/strategiya-snezhnyj-kom-razgon-do-maksimuma/
Категория
Стратегии на баскетбол
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.