ДИНАМО КИЕВ - ЮВЕНТУС. ПСЖ - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД. Бесплатный прогноз. Лига Чемпионов ГРУППОВОЙ ЭТАП.

34 Просмотры
Издатель
ДИНАМО КИЕВ - ЮВЕНТУС. ПСЖ - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД. Бесплатный прогноз. Лига Чемпионов ГРУППОВОЙ ЭТАП. Свой матч в Лиге чемпионов УЕФА сыграют Динамо Киев - Ювентус.
Чтобы понять возможности соперников в предстоящей встрече, для начала нужно разобраться в каком состоянии команды к ней подошли. Для Динамо Киев последний месяц прошел в поиске себя. Возможности состава уже давно позволяли команде показывать быстрый агрессивный футбол и прочную игровую организацию. Однако на деле Динамо Киев действовала крайне нестабильно и, как результат, потеряла много очков.
В итоге поиски продолжаются и неизвестно когда закончатся, а побеждать нужно уже сейчас. Слишком велика важность предстоящей игры, здесь уже не до творческих поисков, нужно просто затолкать любой ценой мяч в ворота соперников.
У Ювентус к ближайшему матчу гораздо более позитивная повестка. Игровая идея у команды давно определена и наиграна до автоматизма. Последние месяцы состояния потери равновесия не наблюдалось, очки Ювентус набирала регулярно, качество игры демонстрировала высокое.
Кто выиграет: Динамо Киев или Ювентус?
Обдумывая прогнозы на матч Динамо Киев - Ювентус, на то, кто выиграет в этой встрече. приходится разрываться между интуицией и логическим анализа разума.
С одной стороны, более сильная текущая форма Ювентус и более устойчивый баланс в ее игре, позволяет именно данную команду рассматривать фаворитом и ожидать победы только от нее.

С другой - есть подсознательно чувство, что та инерция, которую накопила Динамо Киев в последний месяц, постоянно падая и снова поднимаясь - может снести все на своем пути. Закалка характера произошла колоссальная, ну а класс игроков Динамо Киев никуда не делся. Просто игрокам этим их тренер никак не может найти место на поле.
ПСЖ и Манчестер Юнайтед. Разберём сначала МЮ, молодая, атакующая команда, но оборона дырявая как дырка, в АПЛ в первых матчах МЮ показывает плохой результат, но всё же дух английских команд есть у каждой, вот ПСЖ команда с хорошей атакой, но защита тоже хромает (вообще команда великолепная), вышла в финал, в финале показала отличный футбол ( но немцы были сильнее ), чемпион Франции и т. д. Думаю тут явный фаворит ПСЖ, но не СТОИТ списывать со счетов МЮ, ПСЖ сейчас не в лучшей форме и поэтому победа МЮ тоже возможна. Всего между ними было проведено три личные встречи, где две встречи выиграла ПСЖ и Одну Манчестер Юнайтед.
.....
ПОДПИШИСЬ НА КАНАЛ -
https://www.youtube.com/channel/UC3mPvKmsaK76Rh-3ncgZqaw
.
РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ. СЛУЧАЙ НА КЛАДБИЩЕ -
https://youtu.be/_hCOyWpBNG0
.
Как заработать на чужих видео. Готовая схема заработка без вложений -
https://youtu.be/7At8E8Uhehg
.
ТОП 10 ФИЛЬМОВ КОТОРЫЕ СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ, А ТЫ ИХ НЕ ПОСМОТРЕЛ -
https://youtu.be/q0fL2te4i1c
Категория
Ставки на сегодня
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.