БОЛЬШОЙ РАЗБОР МАТЧЕЙ ПО СТРАТЕГИИ НА НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС, ТБ 2 СЕТ.

63 Просмотры
Издатель
Большое и насыщенное видео о том, о том как я продолжаю работать по своей личной стратегии на настольный теннис ТБ второй сет. егодня много игр пропускаю, чтобы найти одну ту самую. В режиме лайв делаю ставки на настольный теннис, делюсь своим мнением, выводами, обязательно делаю разбор игры, матча по настольному теннису. С Данное видео можете расценивать как обучение ставкам на спорт или обучение ставкам на настольный теннис. Плюс не забывайте про работу над самодисциплиной, выдержкой и умением остановиться, абстрагироваться от азарта и жадности. Желающие делать совместные ставки на спорт, а также получить подробности и чёткие инструкции по моей стратегии - пишите по контактам ниже.

⛔️ДИСКЛЕЙМЕР⛔️
Данное видео предназначено для лиц старше 18 лет. Я не принуждаю Вас играть в азартные игры. Все видео созданы только для ознакомления и развлечения и не являются призывом или рекомендацией делать ставки на настольный теннис по стратегии ТБ. Автор канала не несет ответственности за ваши решения и их последствия.

#психологияставок #ставкинанастольныйтеннис #cтавкинаспорт #стратегиянастольныйтеннис #стратегияставок #спортивныеставки #экспериментнаставках
Категория
Стратегии ставок в лайве
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.