БАРСЕЛОНА - АЙНТРАХТ 2-3 (3-4) ОБЗОР МАТЧА. ЛИГА ЕВРОПЫ 1/4 ФИНАЛА. ВЫЛЕТ ИЗ ЕВРОКУБКОВ, ПРОЩАЙ ЛЕ.

13 Просмотры
Издатель
Барселона в рамках Лиги Европы в 1/4 финала принимала своего соперника Айнтрахт у себя дома на Камп Ноу. Это был решающий матч за проход в полуфинал турнира, у Барселоны не все получалось в этом матче, после первого тайма команда пропустила 2 гола в свои ворота. А во втором тайме счет и вовсе стал в пользу Айнтрахта 3-0, у Барселона не так много получалось, но все таки когда осталось уже совсем мало времени Барселона включилась и забила 2 гола в конце, но уже было поздно. В итоге Барселона вылетает из Лиги Европы и проигрывает матч дома на Камп Ноу против Айнтрахта со счетом 2-3. Теперь же Барселона будет максимально готовиться к своей борьбе в Чемпионате Испании, которая изначально была в приоритете. Барселона покинула еврокубки в этом сезоне и для клуба остался один турнир до конца и это Ла Лига, куда Барселона будет отдавать все свои силы