АЙНТРАХТ - РЕЙНДЖЕРС 1-1 (5-4) ОБЗОР МАТЧА / ЛИГА ЕВРОПЫ ФИНАЛ 2022 / ПОБЕДА ОРЛОВ В СЕРИИ ПЕНАЛЬТИ.

25 Просмотры
Издатель
18 мая прошел финал Лиги Европы в котором сражались немецкий Айнтрахт против шотландского Рейнджерса. Матч был боевой и равный, команды проделали долгий путь до финала и отдали много сил. В матче не было большого преимущества одной из команд, первый тайм завершился вничью 0-0. Во втором же тайме все было равно, команды сражались на пределе и никто не хотел уступать. Рейнджерс забил первый гол благодаря ошибке Айнтрахта, а после этого наоборот Айртрахт забил в ворота своего соперника и сравнял счет 1-1, так и завершилось основное время. В овертайме команды боролись на равных и никто не сумел забил. В итоге матч держал до последнего времени в интриге. И только в серии пенальти Айнтрахт сумел выиграть Рейнджерс со счетом 5-4, немецкая команда забила все голы и серия пенальти была выиграна. А Рейнджерс не забил только один раз когда бил Аарон Рэмзи пенальти. В итоге Айнтрахт стал чемпионом Лиги Европы 21/22 а после матча состоялось награждение