Автомобилист - Куньлунь прогноз / Торпедо - СКА прогноз и ставка на хоккей КХЛ 08.09.2020

28 Просмотры
Издатель
► БОНУС +1О.ООО руб - https://clck.ru/NKkk7 | Промокод MAKSON

Отличный вчера выдался прогнозный день. Надеюсь, что сегодня будет не сильно хуже, однако суммы и количество ставок я урезаю до минимума. Итак, Автомобилист - Куньлунь Ред Стар. Что можно сказать? Состав китайцев пока склеен плохим китайским скотчем, нет сыгранности, нет уровня игры. Авто молодцы, начали сезон КХЛ с двух побед с не самыми простыми соперниками. А теперь им на матче предстоит сыграть с Куньлунь, где можно чувствовать себя куда спокойнее и вести игру. Ну а китайцам придётся лишь обороняться и... Торпедо - СКА: команда из Нижнего Новгорода вновь радует обилием шайб, хотя к игре лично у меня возникают вопросы, СКА же не повезло попасть на Ак Барс, которому они уступили на 58 секунде овертайма. Но для того, чтобы этот самый овер состоялся, они положили 2 шайбы. Короче, жду обмен заброшенными шайбами в определённом интервале.

► Второй канал с крупными ставками: https://clck.ru/Qcc6R
► Телеграм канал: https://t.me/makson_stavki
► По вопросам рекламы на канале: maxon_yt@mail.ru
► Канал Кирюхи по прогнозам на ММА - https://www.youtube.com/channel/UC-9CJy0gM9KgSsE-JeX0lxw

Данный ролик не призывает вас к чему-либо! Я делюсь своим мнением, которое может отличаться от вашего. Я не являюсь "прогнозистом" или "каппером", просто совершаю ставки ради развлечения на СВОБОДНЫЕ деньги. Видеоролик носит исключительно информативный и развлекательный характер.

#КХЛ #Автомобилист #Куньлунь #Хоккей #Торпедо #СКА #Прогноз #KHL #ЯндексЭфир #КХЛсмотреть #СтавкиНаСпорт #ПрогнозНаХоккей #ПрогнозыНаХоккей #ПрогнозыНаСпорт #МаксонСтавки #ПрогнозНаХоккейСегодня
Категория
Ставки на сегодня
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.