Ставочный онлайн Вильярреал – Манчестер Юнайтед. Неценко, Вишневский, Петросьян, Слицкий. Финал ЛЕ

41 Просмотры
Издатель
Смотрите финал Лиги Европы Вильярреал – Манчестер Юнайтед вместе с экспертами Рейтинга Букмекеров! Александр Неценко, Артур Петросьян, Александр Вишневский и Артем Слицкий вчетвером комментируют матч в прямом эфире и делают прогнозы и ставки в режиме онлайн! Отключайте звук своих телевизоров и смотрите матч Вильярреал – Манчестер Юнайтед под звук нашего прямого эфира.

Прошлый стрим, на матч Челси – Реал Мадрид, вышел с существенным отставанием нашего комментария от телевизионной картинки, но мы решили эту техническую проблему и теперь отставание должно быть совсем минимальным.  

Трансляция начнётся в 21:40 с анализа стартовых составов и будет продолжаться без перерывов весь матч, включая перерыв между таймами, а после финального свистка мы ещё 20 минут будем обсуждать итоги матча и ожидания от финала Лиги
чемпионов.

Александр Неценко возьмет на себя комментарий матча, эксперт по испанскому футболу Александр Вишневский сконцентрируется на анализе игры Вильярреала, эксперт по английскому футболу Артур Петросьян будет разбирать нюансы игры Манчестер Юнайтед, а ведущий эфира Артем Слицкий будет зачитывать самые интересные комментарии зрителей для их обсуждения в студии.

 А главное – все четверо экспертов будут делать ставки на матчи в режиме он-лайн и соревноваться друг с
другом в успешности ставок.

 #ЛигаЕвропы #ВильярреалМЮ #ВильярреалМанчестерЮнайтед
Категория
Ставки на сегодня
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.