Тотал меньше или тотал больше в сете или матче

Тоталы в теннисе

 Тоталы в теннисе крайне интересное явление, но в некоторых случаях можно определить, будет ли в сете мало геймов. Это мы и рассмотрим в данной стратегии ставок на теннис. Тотал в теннисе всегда пропорционально связан с количеством выигранных геймов в сете. Максимальный тотал в гейме может быть 13, минимальный - 6. Это общий диапазон тоталов на гейм теннисном матче, что достаточно удобно, в отличии от баскетбола, гандбола и других видах спорта, где сложно определить максимумы и минимумы тоталов.

Так как в этой стратегии мы будем ставить только на тотал меньше в сете, то нужно понимать, что для победы в ставке нужно подождать пока тотал поднимется на максимальную высоту и тогда взять тотал меньше. Ставить здесь можно только во время матча в середине сета. Ставить нужно только на те игры, где играет очень сильный фаворит против слабого аутсайдера. Но делать ставку можно только в том случае, если у фаворита не получается выигрывать все геймы подряд, при том, что на него все равно дают большую минусовую фору, а это означает, что фаворит все таки победит в матче с разгромным счетом. Для более простого объяснения скажу по-другому, ставить на тотал меньше нужно тогда, когда аутсайдер выиграл хотя бы 1 гейм за первую половину сета. Это может быть счет 1:2, 2:2, 2:3, 1:3.

Только при одном из этих счетов можно делать ставки на тотал меньше. Это объясняется тем, что аутсайдер якобы уже выполнил свою программу на первый сет и теперь фаворит должен его раздавить. Приведу пример, сейчас в лайве играют Жазири Малик и Мюллер Жиль. Здесь будем ставить на второй сет. Сейчас рассмотрим, почему этот матч нам подходит для ставки по стратегии тотал меньше. Жиль здесь выступает в роли сильного фаворита, что доказывает фона -5,5 на его победу. При всем этом, у него получается сходу доказать свое первенство в первом сете, значит во второй половине сета он просто обязан выиграть остальные геймы. Да и коэффициент на тотал меньше 8.5 нормальный - 2.50. Кроме этого, этот тотал достаточно высок как для соперников разного уровня, в этом случае он редко заканчивается с тоталом больше.

Второй сет закончился, смотрим, как сыграли соперники. Оба сета фаворит смог уверенно выиграть, второй закончился со счетом 2:6, значит тотал в сете 8, а это меньше, чем 8.5. Тотал меньше успешно сыграл.

Тотал больше в теннисе очень хорошая стратегия, которая направлена на определение общего количества геймов в матче. Ставить нужно после первого сета в начале второго, ибо тогда мы сможем оценить возможности каждого из игроков. Желательно следить за первым сетом тоже, чтобы видеть, как менялся счет во время игры. Очень важно, чтобы тот игрок, который проиграл в первом сете, начал побеждать в геймах во втором сете, хотя бы в двух. Весь расчет данной стратегии рассчитан на то, что аутсайдер сможет навязать борьбу и не сдаться. При выборе соперников нужно, чтобы руководствоваться реальными возможностями игроков и их формой. Ставить нужно в середине второго сета потому, что тогда дают минимальный тотал больше в матче. Вот пример ставки по времени на выгодный тотал. Сразу видно, что первый игрок не планирует быстро сдаваться, что доказывают коэффициенты на форы во втором сете. Значит, есть очень большая вероятность того, что будет тотал больше 16.5. Первый игрок отлично сыграл во втором сете, хоть и проиграл его. Теперь смотрим на результаты матча и считаем количество геймов. Нам нужно было 17 геймов для победы, а получилось как раз 17. Ставку победила, что и было нужно. Впечатления от стратегии у меня приятные.

 

Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.

Похожие статьи

Последние статьи

Популярные