Почему нельзя ставить на любимую команду

Нельзя ставить на любимую команду

В основном люди ставят деньги на какую то команду чтобы интересней было смотреть матч! Это никогда нельзя делать. Это путь к потере денег. Для того, чтобы стабильно и много выигрывать деньги нужно ставить только по ОДНОЙ стратегии и ни в коем случае не отступать он нее, даже если у вас будет череда неудач. А как известно далеко не каждый матч подходит под ту или другую стратегию, поэтому не нужно ставить на первый попавшийся матч, только по той причине, что его будут показывать по телевизору.

Приступим к плюсам ставок. Главным плюсом является возможность быстрого выигрыша. Но не у всех это получается. Еще одним плюсом ставок можно назвать то незабываемое чувство адреналина в крови от победы любимой команды. Думаю каждый игрок такое чувство испытывал и не раз. Кроме того ставки это очень интересно и увлекательно. Для тех кому скучно, поставьте деньги на спорт и вы забудете о времени, оно пролетит незаметно.

На самом деле каждый человек видит свои плюсы у ставках, они могут кардинально отличатся от тех, которые к примеру привел вам я. Но не думайте, что у ставках только плюсы. Минусов намного больше, и этот вопрос мы разберем в другой статье. Обязательно ее прочтите. В ней вы подчеркнете много интересного. Да прибудет с вами сила. Следуйте стратегии обязательно.

Многие очень ждут матчи с участием своей любимой команды, и делают большую ошибку, делая на нее ставки. А многие в своей тупости ставят огромное состояние, а потом рвут на себе волосы и проклинают команду. Часто вы такое наблюдали? Думаю что да.

Даже я сам когда то ставил на любимую команду, чтобы якобы интереснее было смотреть матч. А в результате просмотр матча превращался на сплошные нервы. Вместо приятного время провождения за матчем любимой команды получалось адское желание разбить телевизор.

И как вы думаете, осталась ли данная команда для меня любимой? Нет. Я ее до сих пор не уважаю. Правду говорят, что от любви к ненависти один шаг.

Так что задумайтесь над этим советом. Мы часто переоцениваем возможности любимой команды, и проигрываем 8 матчей с 10 с ее участием. Как видим, статистика именно такая.

Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.

Похожие статьи

Последние статьи

Популярные