Ливерпуль - Реал | Лига Чемпионов | Финал | Смотреть онлайн | Прямая трансляция

45 Просмотры
Издатель
Ливерпуль - Реал | Лига Чемпионов | Финал | Смотреть онлайн | Прямая трансляция
----------------------------------------
ПОДДЕРЖАТЬ КАНАЛ ДОНАТОМ https://www.donationalerts.com/r/avko...
ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛ https://t.me/realbeton
----------------------------------------
Начнем с дисциплины обеих команд. “Ливерпуль” по-джентльменски себя ведет не только в АПЛ (в среднем 1.37 ЖК), но и в Лиге чемпионов (всего 1.17 ЖК). У “Реала” показатель чуть повыше — 1.83 ЖК. Но это не единственная причина, по которой мы не ждем грубости от финальной встречи. Матч обслужит Клеман Тюрпен, один из самых демократичных рефери этой ЛЧ — 2.88 ЖК в среднем за матч. Если же взять все его еврокубковые матчи за последние пять сезонов, то тут средний показатель 3.45. 

Ну и вспомним предыдущие финалы: в 2018 году в Киеве “Ливерпуль” с “Реалом” на двоих заработали только одну ЖК, через год в финальной встрече “Ливерпуль” выиграл у “Тоттенхэма” в Мадриде, где вообще не было желтых карточек. На ЖКМ (4.5) дают кэф 1.65. Отличный вариант.

“Реал” финальный отрезок провел в лайт-режиме — чемпионство было гарантировано еще за четыре тура до финиша. А “Ливерпуль” в это время пыхтел изо всех сил в Англии — 120 минут в финале Кубка с “Челси” + выигранная серия пенальти, драма в чемпионате, когда судьба титула решалась в заочном противостоянии “красных” и “Сити”. Клопп неоднократно говорил о том, что сейчас функциональное состояние его игроков не идеальное, отсюда и глобальная ротация в 38-м туре в игре с “Вулвз”.

Отсюда у нас два варианта для ставок. Во-первых, Х2 за 1.80. "Реал" не проиграл в основное время 7 последних финалов ЛЧ, в которых принимал участие, сейчас Анчелотти три недели планомерно готовил команду именно к этой встрече. Во-вторых, ИТ2Б (1.5) за 2.63. Мы знаем, на что способен “Реал” в топ-матчах. Мы знаем, как играет в них Бензема, наколотивший в плей-офф 10 голов. “Ливерпуль” способен ввязаться в драку и отхватить. Ведь в соперниках — короли этой драки, короли хаоса.
Категория
Ставки на сегодня
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.