РЕАЛ БЕТИС - БАРСЕЛОНА 1-2 ОБЗОР МАТЧА. ЛА ЛИГА 35 ТУР ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ. ВАЖНАЯ ПОБЕДА, ФАТИ ГЕНИЙ.

2 Просмотры
Издатель
Барселона в рамках Чемпионата Испании играла матч в гостях против Реал Бетиса в 34 туре Ла Лиги. Матч был не простой для обеих команд. Барселона выходила не в самом лучшем составе, но победа команде очень была нужна и 3 очка, которые уверенно сохраняют второе место в турнирной таблице для Барселоны. Первый тайм был более равный, команды обменялись двумя ударами в каркас ворот. Второй тайм был так же равный и боевой, никто не мог забить, но как только Хави стал использовать замены так сразу игра раскрылась. Ансу Фати вышел и за одну минуту игры с первого удара забил гол, но Реал Бетис очень быстро сравнял. На последней 94-й минуте и последней атаки Жорди Альба забил победный гол и принес Барселоне очень важную победу и 3 очка. В итоге Барселона побеждает своего непростого соперника со счетом 2-1 и уверенно сохранять своё второе место в Ли Лиге

Результативные действия футболистов Барселоны:

Ансу Фати первый гол (Жорди Альба голевая передача) Жорди Альба второй и победный гол (Дани Алвес голевая передача)